Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Радиоуправляемые квадрокоптеры

Ассортимент современных игрушек для детей позволяет выбирать их с учетом возраста и интересов ребенка, по качеству и стоимости. Несомненно, каждому придется по душе радиоуправляемая игрушка в виде транспортного средства. Как показывает практика, маленьким детям и даже взрослым мужчинам очень нравятся квадрокоптеры. Радиоуправляемые летательные аппарат позволяют интересно и весело проводить свободное время, улучшая у детей моторику рук, координацию, а также умение быстро реагировать на обстоятельства. Такие аппараты также вызывают интерес профессиональных видео операторов и тех, кто увлекается аэросъемкой. Современные модели квадрокоптеров оснащены мощной видеокамерой с возможностью передачи сигнала на смартфон или другой гаджет, что позволяет транслировать видео материал в режиме онлайн. Квадрокоптер купить можно также для развлечений, упрощенную модель на радиоуправлении, и использовать ее исключительно для игр.

Особенности квадрокоптеров

Все радиоуправляемые модели квадрокоптеров могут использоваться в разных условиях, как в помещении, так и на улице. Запуск летательного аппарата может осуществляться при умеренном ветре, и практически любая модель способна ему противостоять и прекрасно выполнять свои функции.

Прочные и качественные материалы, используемые при производстве летательных аппаратов на управлении, позволяют изделиям сохранять свой безупречный вид даже при падении с высоты, при столкновении с препятствиями в виде зданий, деревьев, бордюров. Даже если повреждение произошло, то его легко устранить, заменив винты или другие элементы, которые легко найти в продаже, а некоторые из комплектующих поставляются как запасные при покупке.

Различные модели рассчитаны на разное время полета, и при выборе изделия стоит учитывать цели, для которых квадрокоптер приобретается. Минимальное время полета может составлять 5-6 минут, максимально – до 20. Радиус действия пульта также отличается, и варьируется от 50 метров до 1 километра.

Перед тем, как приобрести радиоуправляемый квадрокоптер, рекомендуем изучить его технические характеристики, ознакомиться с особенностями конкретной модели. Такой летательный аппарат на пульте управления станет приятным и неожиданным подарком детям любого возраста, а также взрослым, подарит массу ярких эмоций и впечатлений.

Интернет магазин радиоуправляемых игрушек http://rc6.ru/

Опубликовано: 10.10.2016
История о поиске серьезных знакомств с хорошим концом
Расскажу мою историю о том, как я познакомился на сайте знакомств со своей будущей супругой
Мебель от Volpi - гарантированное качество, отличный дизайн
Мебель из Италии всегда была желанной в любой квартире и считается образцом элегантности и изысканного вкуса
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь