Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

iPad mini на высоте

Еще в конце прошлого года все стало понятно - что iPad mini, это творение, которого пользователи и любители устройств от компании Apple так долго ждали. Небольшие габариты, маленький вес, сумасшедшая функциональность - вот лишь некоторые преимущества "малыша", которые можно смело выделить, не задумываясь среди десятков. Именно поэтому в начале этого года по мнению Digitimes, которая ссылается на не оглашаемые источники информации, продажи нового из серии планшета iPad не смогли в полной мере оправдать все ожидания корпорации, и люди так же охотно и с удовольствием покупают iPad mini.

Если обращаться к статистическим данным, которые можно взять в виде цифр, то можно вырисовывать следующую картину - за первые три месяца пекущего года корпорация Apple смогла продать на рынках по всему миру около 20 миллионов всех своих планшетов. Почти 13 миллионов из них пришлись именно на iPad mini. Вывод напрашивается сам - полноценные планшеты перестают быть востребованными. Скорее всего, по мнению аналитиков из Digitimes, это происходит из-за бурного темпа жизни почти всех пользователей, которые уже достаточно скрупулезно выбирают габариты того или иного устройства.

Давно стало известно, что уже летом корпорация Apple представит бюджетную версию iPad mini, для того, чтобы уже окончательно закрепить свой результат и дать возможность покупать планшеты не за большие деньги. Выпуск бюджетного гаджета будет "уткой" перед выходом в релиз нового и более практичного iPad mini 2 с инновационным дисплеем Retina.

По мнению специалистов, если же все-таки купертинцы пойдут на шаг создания недорого планшета, то есть вариант развития событий, что всем бюджетным моделям с системами Android придется очень сильно потесниться и уже думать новые альтернативы на будущее.

Но конечно же, чтобы удешевить тут или иную модель, производителю приходится жертвовать теми или иными разработками. Так выйдет и на этот раз, мало того что новый "дешевый" iPad потеряет в своем программном обеспечении, ну и конечно же будет выполнен из более дешевого материала, который со временем может показать свои далеко не лучшие места эксплуатации. Так же ожидается и то, что внутренняя память будет уменьшена как минимум вдвое, что в принципе, никак не скажется на интересе к гаджету от покупателей.

Так что остается с нетерпением ждать для начала выход бюджетного iPad, а уже потом, смотря в будущее, ждать новый iPad mini 2, который, скорее всего" появится не раньше чем в октябре текущего года. Но та роль, которая возложена на новые планшеты от корпорации Apple, может очень сильно повлиять на развитие компании в дальнейшем.

Опубликовано: 04.05.2013
В Петербурге пройдет выставка лучших украшений России
В Петербурге в Центральном выставочном зале `Манеж` состоится международная выставка-ярмарка `Лучшие украшения России
РФ омоложение
РФ омоложение - это не поиск разных процедур по омоложению в Российской Федерации, а специальная процедура, позволяющая омолодить кожу лица
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь