Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Стильное оформление интерьеров от компании S&K Design

Создавая компанию S&K Design, перед командой стояла непростая задача – сделать авторскую мебель доступной. Всего за четыре года, коллективу удалось воплотить в жизнь столь смелую задумку. Поставка дизайнерских изделий осуществляется в более ста городов России. Талантливые дизайнеры предоставляют возможность клиентам преобразить интерьер в любой стилистике, используя эксклюзивную мебель, оригинальные осветительные приборы и необычные элементы декора. В ассортименте онлайн каталога представлены изделия всемирно известных брендов, по доступной цене.

Многофункциональная мебель

Для оформления частного объекта или же офисного помещения вы сможете подобрать оптимальный вариант из представленных комплектов и гарнитуров, отдельных позиций мебели. Вашему вниманию предложены практичные и многофункциональные авторские работы, которые являются роскошными произведениями современного искусства.

Сделать помещение для приема гостей, спальню или рабочий кабинет не только презентабельным, но и уютным, поможет эксклюзивная мебель для отдыха. Используя интуитивно понятное меню, вы можете купить диван в интернет магазине, всего за пару минут. Эргономичный дизайн, качественные материалы исполнения и безупречный внешний вид станут ярким акцентом в любом помещении и сделают пребывание в комнате максимально комфортным.

Изготовление предметов мебели

Отличительной чертой компании S&K Design является собственное производство эксклюзивных предметов мебели, в соответствии с оригинальной технологией всемирно известных брендов. Среди изготавливаемых позиций можно выделить роскошный диван Chesterfield и элегантное кресло Contour. Профессиональное оборудование выполняет безупречные, ровные и плотные швы, исключая производственный брак. Используются исключительно сертифицированные, экологически чистые материалы изготовления, соответствующие мировым стандартам. На каждом этапе производства осуществляется контроль качества.

На сайте компании вы можете ознакомиться не только с предоставляемыми категориями мебели, но и уже оформленными объектами, в различных интерьерных стилях. Убедитесь, как незначительные детали могут преобразить помещение, подчеркнуть особенности архитектуры и визуально увеличить пространство.

Опубликовано: 12.10.2016
Надувные кровати и матрасы
Для чего придумали надувные кровати и матрасы? Ведь на сегодняшний день мебельные магазины предлагают огромный ассортимент обычных кроватей
Знакомиться в интернете помогает современная психология
Если у вас созрела потребность обустроить свою личную жизнь, то рекомендуем заняться поисками партнеров противоположного пола на сайте Kisses.ru
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь