Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Выбор 'железного коня'

магазин велосипедов Велопрестиж

Занятия профессиональным спортом и просто постоянные физические упражнения, в большинстве своем, требуют наличия специальной экипировки. Магазин велосипедов Велопрестиж предлагает своим покупателям качественные товары для достижения заданных целей.

Магазин велосипедов `Велопрестиж` имеет длительный опыт работы, доверие со стороны покупателей подтверждает высокий уровень обслуживания и выгодные цены.

В продаже представлены следующие разделы с товарами:

  • Велосипеды. Среди представленных моделей имеются горные, гибридные, шоссейные, детские и подростковые, городские велосипеды, а также все виды запчастей для велосипедов.
  • Самокаты.
  • Лыжи для горных спусков.
  • Сноуборды.
  • Санки.

магазин велосипедов Велопрестиж

Фирма `Велопрестиж` является официальным представителем компании `КТМ`, производящих велосипеды очень высокого качества. Продукция данной фирмы снискала популярность у многих поколений любителей велосипедных поездок. На текущий момент в продаже представлены модели велосипедов KTM в среднем (от 40000 рублей) и премиальном сегменте (от 130000 рублей).

При оформлении заказа на сайте покупателю могут быть предложены скидки на приобретаемый товар. В числе постоянных предложений имеются товары дня - предоставление скидки на модель велосипеда в течение малого периода времени, а также ликвидация товара. Под ней подразумевается продажа товара со скидкой от 30 до 50 процентов от стартовой цены.

Доставка товара производится по территории Москвы, области и в регионы Российской Федерации. Стоимость услуги зависит от суммы заказа и отдаленности адреса доставки. Покупатель имеет возможность воспользоваться самовывозом и забрать товар в удобное для себя время.

Выбор в пользу велосипеда даст его хозяину реальную пользу здоровью, позволит приятно проводить время с друзьями и самостоятельно. В случае использования городского велосипеда также имеется потрясающая возможность экономить средства на проезде в общественном транспорте или на бензине в автомобиле, при этом не будет происходить загрязнение мира вокруг себя.

Покупка велосипеда - важный момент, поскольку он приобретается на длительное время. Подойти к выбору необходимо со всей ответственностью, если недостаточно знаний в данной области, то следует обратиться к профессионалам. Сотрудники фирмы `Велопрестиж` помогут превратить выбор и покупку велосипеда в приятный процесс.

Опубликовано: 14.10.2016
Что такое качественная музыка
Что мы имеем в виду, говоря качественная музыка? Может быть, хорошо записанная? Если продолжать в этом ключе, то качество записи имеет довольно опосредованное отношение к музыке
ВДВ планирует использовать робототехнику
Представитель Министерства обороны РФ по ВДВ полковник Александр Кучеренко доложил журналистам о том, что от командующего Воздушно-десантными войсками генерал-полковника Владимира Шаманова поступило предложение оснастить полевые части роботами, десантируемыми вместе десантниками
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь