Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Онлайн шопинг за рубежом: зачем нужен посредник в Китае?

Среди россиян появляется всё больше людей, которые предпочитают делать покупки не в магазинах и бутиках своего города, а на специализированных торговых площадках в сети интернет. Причём на первом месте по популярности стоят не отечественные интерне магазины, а иностранные сайты. Особое место в сердцах онлайн шоперов занимают китайские интернет магазины и онлайн аукционы.

Покупки на китайских сайтах сулят много преимуществ. В частности, это связано с беспрецедентно низкими ценами на товары, предлагаемые на таких площадках. Производственная себестоимость товаров, изготовленных в Китае, на порядок ниже совокупных затрат на производство аналогичной продукции в других странах. Поэтому и цены на китайских сайтах удивляют даже самых экономных шоперов. К тому же, китайские площадки могут похвастаться рекордно широким ассортиментом товаров - в каталоге некоторых сайтов количество товарных позиции измеряется даже не тысячами, а десятками тысяч. Ни один отечественный интернет магазин не способен обеспечить столь широкий спектр предлагаемых товаров. Следует отметить, что вопреки бытующему мнению, китайские товары могут похвастаться довольно неплохим качеством, что является важным условием завоевания зарубежных рынков. А Китай, в котором производится в разы больше продукции, чем потребляется, заинтересован в этом как ни одна другая страна мира.

Итак, причин растущей популярности китайских продающих сайтов предостаточно. Однако до сих пор многие россияне по тем или иным причинам отказывают себе в удовольствии приобретать качественные товары по рекордно низким ценам на таких площадках. Большинство смущает языковой барьер - китайские иероглифы сбивают с толку и мешают нормально ориентироваться на сайте. Кроме того, многие не знают, как организовать доставку товаров из Китая в Россию безопасным способом. Чтобы онлайн шопинг был гораздо проще, нужен профессиональный посредник в Китае. Это специальные компании, которые специализируются на покупке товаров с китайских сайтов по заказу клиента, проверке, упаковке и пересылке их в Россию самыми надёжными и безопасными способами. Комиссия посредников составляет всего 10-15% от суммы заказа, поэтому такие услуги может позволить себе каждый. К тому же, при работе с посредником обнуляются риски получения некачественного или некомплектного товара.

Опубликовано: 07.05.2013
Складская техника
Компанией STILL предлагается складская техника в Москве и регионах России
Как выбрать сайт знакомств?
По данным американских социологов, сегодня каждая шестая семейная пара познакомилась именно в Интернете - на сайте знакомств, в социальной сети или просто тематическом форуме
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь