Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Кухонная техника, посуда и аксессуары - для комфорта и творчества

Кухня - это место, где безраздельно властвует хозяйка. Она ежедневно создает здесь кулинарные шедевры и радует результатами своего творчества всех домашних. Приготовление пищи с использованием специальной техники стало делом приятным и легким.

Незаменимые кухонные помощники

С высоты наших дней это может показаться немного странным, даже невероятным, но еще наши бабушки в деревнях вполне обходились без всяких кухонных приборов. И при этом умудрялись печь роскошные, сочные и ароматные пироги - купить такие сегодня невозможно ни в одном `Макдональдсе`. Немного грустно от осознания того факта, что секреты наших бабушек уходят вместе с ними. Но - во многих городских семьях есть свои секреты и собственные фирменные блюда, достойные самых горячих похвал. К тому же современные хозяйки имеют куда больше возможностей для творчества, и это несмотря на высокую загруженность. А все потому, что на помощь приходят кухонная техника, оригинальная высококачественная посуда и аксессуары, облегчающие сам процесс готовки, экономящие время.

На любой современной кухне кроме газовой или электрической плиты, СВЧ-печи, духового шкафа, холодильника и посудомоечной машины есть много приятных небольших дополнений:

  • электрические и наплитные чайники от киченэйд;
  • тостеры;
  • вафельницы;
  • блендеры и миксеры;
  • соковыжималки;
  • процессоры;
  • мультиварки;
  • кофемолки и кофемашины и многое другое.

Что могут кухонные помощники

Каждый из встречающихся на кухнях аппаратов может выполнять какую-либо одну операцию или быть многофункциональным. В большинстве случаев назначение любого из них ясно уже из названия. Тостеры нужны для быстрого приготовления тостов, с помощью миксера хозяйка смешивает компоненты в единое целое или делает взбитые сливки, и вряд ли кто-то еще не в курсе, зачем нужна кофемолка.

При помощи этих полезных приборов можно очень быстро приготовить легкий завтрак. Для этого достаточно только включить тостер и подойти к настольной домашней кофемашине. Всего пара минут - и завтрак готов. А более серьезные, многофункциональные аппараты понадобятся для приготовления роскошного обеда. И тоже - с минимальными потерями времени и сил. В мультиварку, например, достаточно загрузить все необходимые компоненты и выбрать соответствующую программу. Через несколько минут блюдо будет готово. Процесс готовки при этом даже не нужно контролировать, так что молодая хозяюшка, нажав на кнопку, вполне может успеть проверить домашние задания своего ребенка или просто немного отдохнуть.

Опубликовано: 24.10.2016
В Кельне открылась ярмарка мебельной индустрии
В эти дни в Германии в городе Кельн проходит выставка-ярмарка imm cologne, посвященная новинкам мировой мебельной промышленности
Сайт для серьезных знакомств
Мы живем в то время, когда информационные технологии развиваются бешеными темпами
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь