Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Ландшафтный дизайн







Статья информационного характера на указанную тему, написанная от третьего лица. Подойдет для сайтов, посвященных строительству и ремонту. В тексте содержатся 5 пунктов.

Многие люди мечтают о том, чтобы их дети, да и они сами здорово отдыхали летом за городом в деревянном доме, а то и жили в нем круглый год. Но основной проблемой будет тот факт, что далеко не все понимают престижность красивого деревянного дома.



Решить подобную проблему можно достаточно простым, но одновременно и достаточно сложным способом. Для этого достаточно красиво оформить участок земли, прилегающий к деревянному дому, но к этому процессу нужно подойти очень серьезно, ведь если не преуспеть в подобном мероприятии, то существует достаточно высокая вероятность просто потерять деньги, затраченные на обустройства приусадебного участка, и не добиться результата.





В первую очередь попробуйте просто напросто посмотреть на свой участок. Если он имеет природный наклон, небольшие отличия в рельефе почвы, в ее типах и структурах, не спешите все усреднять, выравнивать и делать под одну гребенку, ведь на различиях почв можно отлично сыграть. Например, великолепно будет смотреться такой ландшафтный дизайн земельного участка, при котором дом будет находиться на небольшом возвышении, где-то в отдалении будет находиться еще один или два пика высоты, но весь остальной участок будет находиться на несколько другом уровне.





Также можно использовать различные снижения уровня почвы для того, чтобы именно на них разместить растения, которые не любят свет, или же сделать в них тенистый пруд с небольшими зарослями камыша.





Вариантов ландшафтного дизайна для земельного участка более чем достаточно, но самое главное - это определиться с общей идеей и стилем. В любом случае, дизайн не должен быть слишком простым или скучным, ведь и дом-то у нас деревянный, а нам следует сделать участок броским и ярким, но в то же время нужно сохранить общий стиль и красоту участка. Также учтите, что хороший ландшафтный дизайн - это не просто красота, а еще и функциональность, так, что близко к дому не стоит сажать ядовитые растения, какими бы они красивыми не были.





Также стоит отказаться и от растений с шипами и колючками, а если зашла речь о практичности, то следует отказаться от тех или иных растений, на которые у членов вашей семьи может быть аллергия. Это же касается и определенных веществ, которыми возможно будет обработана почва, или же садовые постройки.

В следующей статье читайте : уборка снега с крыш .



Опубликовано: 16.11.2016
Серьезные знакомства в интернете - это не миф
В русскоязычном интернете есть множество сайтов знакомств
Новый элитный комплекс в Санкт-Петербурге
За ноябрь 2012 года заключено более 170 первичных сделок по продаже квартир в обычных новостройках и примерно 40 сделок на городские элитные квартиры
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь