Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Что значит термин "черная пятница", который у всех на слуху?

В условиях кризиса цены только растут, а вот зарплаты стоят на месте. Это побуждает людей искать новые способы заработка, а также экономии денежных средств. Что может быть лучше чем распродажа? Не нужно махать рукой и говорить, что вы всегда не успеваете купить товары по скидке. Работа, домашние хлопоты и другие проблемы забирают внимание на себя, заставляя напрочь забыть о скидках, скажем, в любимом магазине одежды. Знакомо? Так вот, мы предлагаем вам не тратить время зря. Теперь не нужно в панике метаться по торговым центрам, сражаясь за скидочный товар. Хотим познакомить вас с термином черная пятница 2016 сша давно практикуют такой метод торговли.

В чем же секрет всемирной распродажи? Все просто. Для того чтобы повысить товарооборот, а также избавиться от залежавшейся на витринах продукции, в штатах устраивают ежегодную тотальную распродажу. Проводится она в первую пятницу после Дня Благодарения, в текущем 2016 году ошеломляющие скидки ждут вас 25 ноября. Только не зевайте и не отвлекайтесь в этот красный, а точнее черный, день календаря! Распродажа стартует ровно в 12 часов по московскому времени, будьте готовы к тому, то самые популярные товары сметают в течении первых десяти минут! Весь мир с нетерпением ждет начала black friday 2016 и копит электронные деньги на оплату вожделенных покупок. Очень удобно, что совершать покупки можно, не отрываясь от работы или домашних дел. Не так ли?

Существуют специальные сайты, которые могут облегчить процесс заказа товаров, представленных в арсенале зарубежных магазинов. Мы рекомендуем обратиться к услугам компании Бандеролька. Опытные сотрудники, которые уже не первый год помогают покупателям из России совершать покупки на максимально выгодных условиях, быстро и качественно оформят заказ. Вам не придется тратить драгоценное время на переписку с иностранными продавцами, не говоря уже о дискомфорте из-за языкового барьера. Интригует? Заходите на сайт https://qwintry.com/landing/2016-blackfriday/ и смело приступайте к выбору товаров. Лучшие зарубежные бренды ждут вас прямо сейчас! Тем более, близится такой замечательный праздник как Новый год. Вы уже придумали что подарить близким? Избавьте себя от беготни по магазинам в поисках подходящего презента, выбирайте товары on-line, экономьте семейный бюджет и тратьте деньги с умом.

Не верите? Попробуйте прямо сейчас, вам обязательно понравится!

Опубликовано: 18.11.2016
Налоговое консультирование от компании Корпус Права
Как известно, российское налоговое законодательство довольно запутанно и обычному человеку, не являющимся специалистом в области экономики, не разобраться со всеми постановлениями, указами, отчетами, актами
Конструкция ортопедического матраса
Ортопедический матрас является необходимым атрибутом каждого дома
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь