Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Металлопластиковые окна: главные характеристики

Окна ПВХ являются несомненным лидером современного рынка оконных конструкций. Обусловлен данный момент их техническими и эксплуатационными характеристиками. Ежегодно ведущие мировые конструкторы улучшают металлопластиковые конструкции, внедряя в производство технологические новинки. Но есть тут и обратная сторона медали. Такая вариативность конструкций зачастую затрудняет выбор конечного потребителя. Каковы же главные характеристики металлопластикового окна? И с какими вопросами их владельцы могут столкнуться в будущем? Давайте спросим об этом экспертов компании `ОЛТА` - лидера украинского рынка по производству оконных и дверных конструкций. Металлопластиковые окна в Олта - это гарантия качества, надёжности и долговечности. А значит, эксперты компании способны помочь разобраться со всеми вопросами.

Теплоизоляция

Это один из главных показателей качественного ПВХ окна. Причины, думается, объяснять не нужно. Теплообмен между внутренней частью помещения и улицей в наибольшей степени производится за счёт стеклопакета, так как данный элемент занимает более 80 % площади всей конструкции. Соответственно, чем `теплее` стеклопакет, тем меньшей будет потеря тепла через него. Для умеренной климатической зоны достаточно использовать 2-х камерный стеклопакет (3 стекла, разделённые воздушными камерами). Для увеличения степени теплоизоляции производители используют разные способы. Все их условно можно разделить на 2 большие группы.

  1. Заполнение внутренних воздушных камер более тяжёлыми, нежели воздух, газами. Это абсолютно безопасно, т.к. стеклопакет герметичен, а используемые газы инертны.
  2. Нанесение на наружную поверхность стекла разнообразных низкоэмиссионных покрытий.

Звуко- и шумоизоляция

Данный показатель зависит от нескольких деталей ПВХ окна.

  1. Стеклопакет. Увеличение звуко- и шумоизоляции производится за счёт использования стёкол различной толщины или увеличения ширины воздушных камер.
  2. Плотность закрывания створок, достигаемая за счёт использования качественной фурнитуры.
  3. Правильность монтажа. Только при правильном монтаже ПВХ окно сохранит все свои характеристики.

Безопасность

Конечно же, ПВХ окно обязано быть безопасным. Для достижения данной цели производители предлагают множество вариантов. Главный из методов - это применение противовзломной фурнитуры, которую невозможно вскрыть снаружи. Для безопасной эксплуатации стеклопакета специалисты рекомендуют изготавливать его с использованием специального триплекс-стекла либо стандартных вариантов стёкол, с нанесённой на них противоударной плёнкой. Если же в вашей семье есть маленькие дети, то обязательно установите на окно специальный детский замок.

Опубликовано: 18.11.2016
Где получить финансовую помощь автовладельцу?
Россияне, в случае затруднений с денежными средствами, не стесняются все чаще обращаться в банки и ломбарды для получения кредитов
Итоги проекта "Голос" на Первом канале
Завершился уникальный проект `Голос`, который проходил на Первом канале
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь