Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Как переехать быстро и без проблем: рекомендации для практичных людей

Одно лишь упоминание о квартирном или офисном переезде для многих людей является вполне достаточной причиной впасть в глубокое уныние. Их воображение сразу же рисует отнюдь не радужные перспективы, связанные с необходимостью в авральном режиме собирать вещи, демонтировать мебель, паковать технику и выполнять целый ряд других не слишком приятных операций. Но при желании всего этого можно легко избежать.

Одной из причин, по которой перевозку вещей наши сограждане предпочитают производить самостоятельно, является воспоминание о не слишком вежливых и не совсем трезвых грузчиках, предлагающих свои услуги пару десятилетий назад, о поврежденных, а то и вовсе сломанных предметах интерьера, ставших жертвой некачественного выполнения работ. Но сегодня все эти проблемы остались далеко в прошлом. Профессиональный офисный переезд под ключ с грузчиками или транспортировка мебели из магазина в наше время осуществляется настоящими мастерами своего дела. Достаточно просто обратиться к ним и навсегда избавиться от любых негативных ассоциаций.

Как выбрать исполнителя для офисного или квартирного переезда?

Сделать это совсем не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Во-первых, любая уважающая себя мувинговая компания очень тщательно отбирает персонал, поэтому вы вряд ли найдете здесь подвыпивших или разговаривающих по-хамски грузчиков.

Во-вторых, такие организации предоставляют услуги под ключ. То есть, им вы вполне можете доверить не только перевозку своего имущества, но и выполнение целого комплекса подготовительных работ, включающего в себя:

  • аккуратный демонтаж мебели;
  • упаковку имущества. Обращаясь в мувинговую компанию, вы не будете задумываться о том, где купить коробки для переезда с доставкой на дом, так как все необходимые упаковочные материалы вам предоставит исполнитель;
  • перемещение вещей к автомобилю и выполнение погрузочно-разгрузочных работ;
  • при необходимости - разработку маршрута движения авто, подготовку подъездных путей, подбор подходящего транспортного средства.

В-третьих, настоящие профессионалы обязательно предоставят вам гарантии целостности и сохранности всего перевозимого имущества. Серьезные фирмы заключают со своими клиентами официальные договоры, в которых прописываются обязанности сторон и ответственность за их невыполнение.

Качественная упаковка имущества

Одно из главных преимуществ специализированных фирм - это использование качественных упаковочных материалов. Все мелкие детали и вещи обычно укладываются в картонные коробки. Если речь идет об элементах мебели или техники, осуществляется маркировка, позволяющая по прибытию в пункт назначения быстро найти нужные комплектующие.

Также для упаковки применяются такие материалы, как воздушно-пузырчатая или специальная стрейч-пленка. Они исключают возникновение царапин, сколов, других дефектов на корпусной мебели, а также повреждения обивки на диванах, креслах и других предметах обстановки квартиры или офиса.

Особое внимание уделяется хрупким и антикварным изделиям. Они упаковываются в несколько слоев специальных материалов, что исключает негативное воздействие влаги и ветра, случайное повреждение.

Как видите, чтобы заказать перевозку мебели из Москвы в Подмосковье, перемещение на новое место офиса или даже производственного предприятия, необходимо очень тщательно подходить к выбору исполнителя. Просто ориентируйтесь на те критерии, которым должна отвечать уважающая себя мувинговая компания, и вы сумеете избежать ошибок.

Опубликовано: 21.11.2016
Остекление балконов в зимнее время
В зимнее время очень важное значение имеет остекление балконов, потому как именно в это время ощущается потребность утепления нашего жилища, особенно при суровых зимних морозах
Аудиторские услуги показали рост за прошлый год
Пресс-служба Grant Thornton International сообщила, что по итогам 2012-го финансового года валовая прибыль выросла до 4,2 млрд
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь