Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Интерьер деревянного дома

Как правильно создать интерьер деревянного дома?

Многие мечтают о деревянном доме, но что происходит, когда мечта достигнута? Некоторые на этом и останавливаются, но не мы с вами: ) Ведь впереди нас ждет новый рубеж, который следует преодолеть: внутренняя отделка жилища. Ей также необходимо уделить пристальное внимание, ведь дом должен быть красивым не только снаружи, но и внутри, и его интерьер должен создавать ощущение целостности.

Особенности создания интерьера в деревянном доме

Дизайн интерьера деревянного дома состоит из отдельных сегментов: обустройство пола, потолка и стен. Элементы декора должны гармонировать между собой, чтобы на выходе получился определенный стиль (например, классика, кантри, шале, хай-тек и многие другие).

Есть несколько основных приемов, которые применяют дизайнеры при отделке домов. Наиболее экологичный и распространенный - наличие в интерьере натурального дерева, поскольку это стильно и естественно.

От выбора цвета дерева зависит и остальная стилистика интерьера. Беленый вариант хорошо подходит для кантри, шале или других стилей, предназначенных для любителей сельского интерьера. Пастельный тон будет характеризовать Прованс XIX века.

Для напольного покрытия обычно выбирают ламинат или паркет из натурального дерева. Линолеум и прочие синтетические материалы в дизайне деревянных домов не приветствуются, как искусственные.

Особое благородство и `изюминку` даст вашему интерьеру природный камень. Он подчеркнет структуру дерева и сделает более монументальным внутреннее убранство комнат.

Не забываем про камин! В коттеджах и загородных домах - это непременный атрибут, символизирующий уют и домашний очаг. Его отделка природным камнем будет смотреться естественно и органично.

Любители охоты украшают свое жилье различными трофеями (например, рогами крупных животных). Здесь есть своя прелесть, но все же, это специфический стиль и подходит не всем владельцам. Мы подробно останавливаться на этом не будем.

Меблировка деревянного дома

Для деревянного дома, по большому счету, подойдет абсолютно любая мебель, без привязки к техническим характеристикам, производителям и т.д. Ее можно заказать из разных материалов и оттенков, но помните, что наиболее приемлемым вариантом все же будет мебель из натурального дерева. Именно она гармонично впишется в остальной интерьер дома. А вот чего не следует делать - это загромождать комнаты шкафами и тумбочками. Все должно быть в меру.

Наслаждайтесь естественной красотой!

Опубликовано: 24.11.2016
Ортопедические матрасы
Ортопедические пружинные матрасы родоначальники ортопедических матрасов
Диетологи обсуждают таблетки для похудения
Когда мы худеем, нам хочется поскорее узнать: недаром ли я отказалась вчера от вкусного торта? Уже исчезли ненавидимые 200 грамм, или необходимо попить таблетки для похудения , или лучше побегать на беговой дорожке? Однако, диетологи не рекомендуют взвешиваться больно часто
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь