Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Солнечные полудрагоценные камни

Драгоценные камни - уникальное явление природы, дары недр, которые в руках человека могут достичь вершины своего великолепия. При искусной огранке полудрагоценный или драгоценный камень начинает сиять и искриться на солнце, даря своему обладателю радость и уверенность в себе.

С давних времен любые поделочные и драгоценные камни наделялись особыми свойствами, словно у каждого минерала есть своя душа и характер. Есть камни, которые способны привлечь любовь, другие способствуют достижению поставленных целей, а некоторые -успокаивают душу. Одним из самых любимых минералов является янтарь. Это камень с очень положительной, светлой энергетикой, в котором словно играют лучи солнца, давным-давно попавшие в него. Купить янтарь или изделия из него можно на странице http://mineralmarket.ru/899-jantar, украшения с янтарем обязательно принесут владельцу счастье и гармонию.

Янтарь - дар природы, это смола, которая миллионами лет затвердевала в недрах. Янтарь используют и для изготовления поделок, украшения икон, предметов интерьера, и для производства ювелирных изделий. В янтаре не редко можно встретить инклюзы - насекомых и мелких ископаемых, застрявших в смоле. Инклюзы придают камню особую ценность, камень с большим вкраплением даже можно отнести к разряду драгоценных. Цвет янтаря - медовый, насыщенно желтый, это широкая палитра солнечных теплых оттенков. Очень часто янтарь используют с серебром, но можно встретить и украшения в золотой оправе.

Это не дорогой минерал, поэтому купить янтарь в москве может практически любой желающий. Несмотря на распространенность и простоту, янтарь выглядит благородно и даже изысканно.

Еще одним `солнечным` минералом является цитрин. Правда ведь его название напоминает нам что-то цитрусовое? И это не просто так - в переводе название `цитрин` переводится как лимонно-желтый. Это разновидность кварца желтого цвета. Цитрин - великолепный, прозрачный полудрагоценный камень, который украсит собой любое ювелирное изделие.

Изящное кольцо с цитрином купить можно на помолвку, день рождения или просто для того, чтобы отметить радостные минуты жизни.

Драгоценные камни, или как их еще называли раньше `самоцветы`, дарят миру свою красоту и энергию, сочетает в себе стойкость камня и яркость радуги. Браслет с янтарем, серьги или кольцо с цитрином станут прекрасным подарком себе или близким.

Опубликовано: 30.11.2016
Как найти выгодную коммерческую аренду в Москве
Москва является финансовым и экономическим центром России, а так же крупнейшим мегаполисом мира
Знакомства через интернет
Современный мир вносит свои нововведения и коррективы в наш мир
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь