Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Как выбрать компанию для ремонта квартиры

Независимый анализ.

Доброго дня уважаемый соискатель строительной компании! Сразу скажу,что ты наверное удивился,что происходит на нашем рынке услуг,особенно в интернете! Без улыбки писать не могу,так как всю систему знаю из нутри,есть опыт работы как строителя(начинал с подсобника и провел на стройке 15 лет),также имеется 5 летний опыт маркетолога,а на данный момент я бизнесмен. Недавно делал себе внутреннию отделку загородного дома и сам провел пару недель в поиске,что же говорить о простом обыватели! Ребята-мне Вас жалко! )) Совет один,не пытайтесь постелить везде солому, а лучше делайте все на легкую руку, по договору и езжайте отдыхать на мореокеан ил горы,кому куда. Берегите свои нерывы друзья!

Скажу одно, дявяносто девять и девять десятых в интернети дезенформация,кто как хочет так и пишет,особенно в википедии и по отзывам,допустим ты мой дорогой друг,искренне,сколько положительных отзывов писал? Так что орентируемся в первую очередь на отрицательные. Также в интернете иногда кажется,что боты общаются с ботами,люди перестали читать,они даже перестали лайки ставить и репостить информацию. Так что 90% площадок,форумов и социальных сетей отпадается однозначно! Поисковики: очень дорогая контекстная реклама (яндекс-директ,гугл-адвордс) стоимость варируется от 1500 рублей за клик,в Москве ежедневно заходит по запросу ремонт квартир 5400 посетителей!!!-ну как Вам,как одбивать такие суммы? Конечно же на Вас. В топе идут компании с деньгами,но и они на сео продвижение платят не меньше! Дружищеу тебя паника? )) Если Вы леди,не поникуйте,так как в основном по голове огребает мужской пол,так что мужики внимательно! Объяснять не буду,мне эта информация далась не легко, а пятилетним стажем,начинаю с нуля и будучи инвалидом,так что тебе остается довериться или закрыть страницу и убивать свое драгоценное время! Первое: только яндекс и от 30 до 70 место! Второе,не особо старая компания. Третье: пожалуй и все,дальше только поможет опыт! Не берите где дешевле не когда,англичане говорят: мы не настолько богаты,чтоб покупать самое дешевое! Сейчас пример ставлю на Петербурге! Анализ занял практически 2 недели от 30 минут до часа практически каждый день! Да и все площадки проплачиваемые- им же надо жить на что то! )) Где вам удобно или красиво размещены фото ,а также выделяется простотой страничка-бинго-Вы в рекламе! Нашел единственное положение организаций под конец второй недели и решил уточнить все про них. Да при ремонте: где сро,там цена поднимается,у нас нет дедов морозов которые выдают лицензии! Ловите скрин:

ремонт квартир отзывы

Чутка не удачен,но и я тут не хочу как Вы понимаете быть мухой на стекле. Значит три более менее компании которые по множественным показателям совпадают (их порядк 50 шт.)

Плюсы. Северный Бастион (2001г.)- строительство домов,имеет высотный отдел,СРО (отделочные работы само сабой как вы понимаете), Real Architecture(2007г.) -грамотные в основном занимаются проектированием и сложными объектами(сейчас видно,что над сайтом ведутся работы и по некоторым критериям их не оценить до конца),ну и Precise-плюсов особо нет,компания относительно молодая 2010 год,единственное мало негатива,занимаются только отделкой. Решил проверить стоимость,закинул свой проект дома и мое знание меня не обмануло! Самая дорогая смета от Северного Бастиона, потом Real Architecture ну и самая экономичная пришла от Precise. Мой вывод,еслиб я делал элитный ремонт,то заказывал у Северного Бастиона,все остальное у Precise. Я Вам желаю удачи в поиске и поменьше нерничайте, надеюсь я Вам помог. Цель наверное у меня все же есть,кроме как Вас порадовать, я люблю качество и сам поставляю качественные услуги и по этому не хочу,чтоб люди переплачивали по два раза одну и туже услугу,а также меньше было,которые бегут за копейкой,от Вас бедные менеджеры по работе с клиентами устают... Хочешь дешево и относительно хорошо-делай сам,все остальное плати,мир материальный и на планете уже живет 7,4 миллиарда людей,как думаешь,на тебя у кого то есть время? Еще раз удачи Вам и всегда думайте головой,а не потребительством!

Сайт победителя услуги: ремонт квартир.

Владимир Алексеев. EcoForte.

Опубликовано: 06.12.2016
Ортопедические матрасы
Ортопедические пружинные матрасы родоначальники ортопедических матрасов
В Омской области открываются новые детские сады
К 2016 году нехватка мест в детских садах будет устранена, сообщил на пресс-конференции министр регионального министерства образования Сергей Алексеев
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь