Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Игровые автоматы на тему животных: Panther moon

Видеослоты Gaminator известны далеко за пределами Австрии, откуда и появилась компания Новоматик. Гаминаторами принято называть серию автоматов, включающую примерно восемьдесят наименований приложений, многие из которых имеют единую концепцию, структуру и оформление, но при этом непременно выделяются на фоне остальных за счёт удивительных бонусных раундов, уникальных сюжетов и особых фишек. Некоторые видеослоты получились настолько качественными, что моментально стали занимать верхние позиции в негласных хит-парадах лучших автоматов, куда традиционно попадают такие решения как Жемчужина дельфина, Книга Ра, Компот, являющиеся лидерами даже в настоящее время, хотя бы созданы более десятка лет тому назад. Лидером среди слотов является и игровой автомат Лунная пантера, посвящённый тематике мистической ночи, во время которой просыпается редкий зверь семейства кошачьих, а также распускаются неведомые во время дня цветы.

Особенности игрового автомата Лунная пантера

Оформление игрового окна выполнено в стиле ночи, о чём свидетельствуют лишь силуэты деревьев и приглушенные цвета, среди которых преобладают чёрные и фиолетовые оттенки. Автомат имеет традиционную схему для гаминаторов, включающую пять барабанов с 15 игровыми линиями для ставок. По ходу вращений выпадают карточные номиналы от девятки до туза, пантеры, лотосы, мотыльки и прочие элементы. Загадочность слоту придают необычные изображения персонажей на фоне нереальных пейзажей, а также своеобразная мелодия, звучащая как во время, так и между вращениями. Убедиться в оригинальности оформления слота можно, если в данный эмулятор игровых автоматов играть бесплатно онлайн.

Для полноценной игры следует обратить своё внимание к панели управления, расположенной в нижней части интерфейса. Она не русифицирована, поэтому новичкам необходимо изучить предназначение каждой кнопки в демонстрационном режиме. Для выбора числа активных полей используется кнопка с надписью lines, причём каждый клик добавляет к итоговому значению по одной траектории. Следующий шаг - определение размера ставки. Делается это за несколько ходов. На первом - выбирается номинал используемого кредита в шаблоне, расположенном в левой части панели под click to change. На втором шаге необходимо выбрать число используемых монет в поле bet per line, тем самым получив финальное значение общей ставки в поле total bet. При необходимости сыграть на самых максимальных ставках в 1 нажатие используется опция bet max. Завершает приготовления клик по spin, означающий начало вращения барабанов. При наличии выигрышей в поле win отражается итоговая сумма, а также подсвечивается опция запуска рискованной игры gamble. Две кнопки с левой стороны - autostart и info также играют первостепенное значение, ведь первая позволяет запустить автоматические вращения без необходимости их ежесекундного подтверждения, а вторая открывает меню справка с подробным описанием комбинаций и полагающихся за их выпадение коэффициентов.

Символика видеослота

Помимо классических, выигрышные серии образуют и особенные элементы, среди которых нашлось место лунной пантере и морскому пейзажу на фоне луны.

Лунная пантера: wild. Пантер позволяет собирать наиболее оплачиваемые комбинации на общих линиях, кроме того заменяя собой недостающие символы в других выигрышных сериях. Полезное свойство вайлда - умножение всех полученных с её помощью выплат в 2 раза. Не может подменять лишь скатер. Луна на фоне моря - скаттер. При двух-пяти символах начисляется приз, не зависящий от расположения элементов на активных линиях.

Призовой раунд автомата Лунная пантера представлен бонусными вращениями в количестве пятнадцати штук. Запуск спинов возможен при нахождении на любых ячейках в течение одного раунда трёх и более скатеров. Каждый выигрыш, образованный по ходу 15 фриспинов, облагается умножением в 3 раза.

Рискованный раунд на слоте запускается с помощью гембл после любой выплаты. В нём участнику даётся одна попытка на выбор карты из четырёх доступных. Если выбранный номинал превышает предварительно загаданный системой - награда удваивается, в противоположном случае - теряется. Разрешено удваиваться до коэффициента 1000, используя при этом опции игры на половину от выигрыша и удвоения текущей ставки. Лунная пантера характеризуется простыми правилами и стильным интерфейсом, что в тандеме с бонусными раундами и щедрой политикой производителей делает приложение востребованным даже в современных реалиях.

Опубликовано: 07.12.2016
Как найти выгодную коммерческую аренду в Москве
Москва является финансовым и экономическим центром России, а так же крупнейшим мегаполисом мира
Тонкости выбора оборудования для вейксерфинга и вейкбординга
Вейксерфингом принято именовать разновидность вариантов досуга на воде. Он очень близкий по своей природе с классическим серфингом. Суть этого метода заключается в катании на специально предназначенной доске.
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь