Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Зимние игровые автоматы: Arctic treasure

Аrctic treasure или Сокровища Арктики - показательный видеослот производства Новоматик из серии Гаминатор. Игровые автоматы Gaminator всегда славились обилием жанров, и на этот раз производитель решил в своём новом онлайн-приложении обыграть сказку о Снежной королеве, охраняющей несметные богатства поодаль от мест человеческого обитания. Сперва слот целесообразно запустить в демо режиме, тем более что есть возможность в каждый фирменный эмулятор игровых автоматов играть бесплатно онлайн.

Особенности видеослота Arctic treasure

Как и прочие Гаминаторы, данный видеослот содержит 5 игровых барабанов, при этом число активных линий составляет 20 единиц. Во время игры на Arctic treasure игроков ожидает классически режим, увлекательная бонусная модификация с выбором драгоценных кристаллов и многочисленные фриспины, доступные в стандартной игре. Оформлен слот в зимнем стиле, что заметно по ледяным карточным символам, появляющимся в составе комбинаций, а также северным животным, среди которых встречаются совы, волки и полярные медведи. Каждый элемент интерфейса выполнен в ледяном стиле, это касается как кнопок на панели инструментов, так и фонового рисунка, отражающего полярную ночь. Символы автомата красочно анимируются, что особенно заметно при сборе комбинаций. Так, гребец начинает плыть между айсбергами, в то время как совы вращаются, а волки сладко потягиваются.

Для начала игры на слое следует предварительно установить желаемые настройки на функциональной панели, где - задать размер ставки и выбрать приемлемое число активных линий. Линии задаются в поле lines в интервале от одной до двадцати. Размер ставки регулируется через установку размер ставки на линию и выбор номинала. Ставка на линию варьируется от 0.01 до 0.10, номинал кредита - от 0.01 до 0.05. Поле betmax позволяет сыграть сразу на максимальных значениях в ранее описанных полях. Завершает настройку слотов клик по кнопке spin, после чего происходит запуск барабанов и определение выигрышных комбинаций, если таковые имеются. Кроме ручного запуска барабанов при каждом розыгрышей имеется и автоматический, активируемый нажатием на auto start. В этом случае пользователю разрешено в поле spins указать желаемое количество вращений, после чего процесс вращений будет осуществляться без его участия. Для ознакомления с базовыми правилами видеослота и таблицей выплат имеется опция info, открывающая справочный режим.

Символика игрового автомата Сокровища Арктики

Все игровые символы делятся на классические и бонусные. Первые позволяют побеждать в случаях, когда на барабанах имеется цепочка из 3+ одинаковых изображений, причём располагаться они обязаны на соседних рядах начиная с самого левого.

Снежная королева - символ вайлд, образующая свои комбинации по правила классических элементов, но при этом периодически подменяя собой недостающие для образования комбинации обычные символы. Также Снежная королева способна улучшать уже собранные комбинации. Не может подменяться лишь скаттер.

Человек в каяке: скатер. Лодочник способствует выигрышам при наличии двух и более штук на произвольных полях автомата сокровища Арктики.

Бонусная игра на видеослоте включает две разновидности. Первая - бесплатные вращения в количестве десяти штук с умножением всех возможных выигрышей х3. Для получения фриспинов достаточно лишь собрать три и более лодочника, получив в придачу полагающиеся за них награды в виде кредитов.

Второй режим - уникальная призовая игра, запуск которой осуществляется при содействии бонусного символа - фиолетового кристалла, выпадающего на барабанах номер 1 и 5. Как только два кристалла выпадают одновременно на двух противоположных барабанах, открывается новый экран, на котором расположен трон со Снежной Королевой, вокруг которой находятся многочисленные кристаллы. Пользователь имеет право из шести камней выбрать три, причём за каждым скрывается определённая денежная награда, позволяющая увеличить ставку до 150 раз.

Игра на удвоение становится возможной при условии нажатия клавиши gamble, причём кликнуть по ней получится, если предыдущий розыгрыш оказался продуктивным. В данном раунде открывается третий, имеющийся на слоте экран, на котором размещено 5 карт, причём одна открыта и принадлежит виртуальному оппоненту. Задача пользователя: из оставшихся четырёх выбрать одну, номинал котолрой будет выше. В случае успеха ставка умножится на 2. Любителям слотов подобного формата стоит попробовать видеослоты-гаминаторы Lord of the ocean и Panther moon, состоящих из пяти барабанов, но имеющих в арсенале совершенно другие бонусные режимы.

Опубликовано: 07.12.2016
Новые возможности в социальных сетях сегодня
Что такое социальная сеть? Это тематический ресурс, основной задачей которого является помощь пользователям в поиске старых и новых друзей, а также общении с другими пользователями
Скоро будет объявлены номинанты на получение золотой статуэтки Оскар 2013
Любители кино России с нетерпением ожидают окончания новогодних праздников, так как в начале января объявляются претенденты на премию `Оскар`
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь