Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Описание игрового автомата Dolphin's Pearl от компании Новоматик

В наше время функционирует несметное множество различных игровых автоматов на морскую тематику. Среди них - замечательный видеослот Dolphin`s Pearl от компании Новоматик. Слот появился в данной сфере в 2001 году, спустя небольшой промежуток времени он уже собрал огромную аудиторию поклонников и стал достаточно популярным в тематических кругах. В игре пользователей будет ожидать необычное знакомство с бескрайними просторами океана и его подводными обитателями. Радует тот факт, что в него можно, как и во все эмуляторы игровых автоматов играть бесплатно без регистрации.

Особенности игрового автомата Жемчужина дельфина

Оформлен аппарат в лучших традициях слотов того времени. Графика в игре близка к идеальной, символы подобраны в правильном порядке, прорисовка также порадует пользователей качеством и своей детализацией. Музыкальное сопровождение придает игре дополнительного темпа и делает игру более динамичной, также в процессе игры будут проскакивать некие анимационные эффекты, способные оживить игровой сюжет. Символика в игре занимает одну из самых основных ролей, поэтому все представленные изображения являются хорошо продуманными и отлично выполненными. Разнообразие символов поразит пользователей, на игровых барабанах повстречаются пиктограммы с изображениями экзотических рыбок, дельфинов и главного символы ракушки с жемчужиной. Игроков в автомате будут ожидать не только простые символы, но так же и символы со специальными возможностями. Как правило, в роли подобных изображений выступают скаттер и вайлд. Дикий символ представлен игрокам в виде пиктограммы с дельфином, данный символ обладает самыми существенными множителями в игре, а также владеет способностью принимать вид любого другого символа, кроме разбросанного, таким образом, пользователи смогут получать вознаграждения за последовательности с неполным набором символов. Вторым особенным символом выступает изображение ракушки с жемчужиной, предложенная картинка является скаттер символом, а поэтому формировать выигрышные последовательности она сможет полностью вразброс по всему игровому полю. Выигрыши за подобного рода комбинации смогут принести пользователям немалую отдачу. Также символ разброса активирует режим бонусной игры с 15 фриспинами и коэффициентами выплат х3.

Структура видеослота

Структура Dolphin`s Pearl представлена пятибарабанной, в игре может максимально использоваться 9 линий. Одна линия предложит игрокам сделать ставки в размере от 1 до 100 кредитов. Цель основного режима игры состоит в сборе более выгодных последовательностей, что предполагают высокие денежные вознаграждения. Весь игровой процесс является очень простым, если учесть, что игра развивается постоянно по кругу. Непосредственно перед самой игрой пользователям необходимо посетить информационный раздел и ознакомиться там с описанием символов, их множителями и дополнительными способностями. Алгоритм игры базируется на выставлении начальных параметров, вращении барабанов и формировании выигрышных последовательностей. Выставлять активные линии в игре помогут кнопки Hold с номиналами от 1 до 9. Задать ставки на линию можно будет при использовании кнопок One Bet и Max Bet, варьировать величиной ставки можно будет в пределах от 1 до 100 кредитов. В игре Dolphin`s Pearl предусмотрен бонусный раунд, который предлагается игрокам после сложения комбинации из 3 и более символов жемчужин. 15 бесплатных вращений смогут получить игроки с дополнительным множителем, равным трем. В процессе игры будет возможно продление данного режима. Помимо режима свободных спинов, в игре также предусмотрена рискованная игра после каждой прибыльной последовательности. Целью данного развлечения является прогнозирование цвета карт для удвоения последнего заработка. Подобное умножение выигрыша доступно до пяти раз за раунд.

Игровой слот Dolphin`s Pearl за счет детализированных графических элементов, доступного интерфейса и увлекательного геймплея заслуженно более десятка лет считается лидером в сфере развлечений и на рынке интерактивных видеослотов.

Опубликовано: 07.12.2016
Аксессуары для ванных комнат
Аксессуары для ванных комнат оптом и в розницу можно приобрести, воспользовавшись услугами сайта компании `Мультидом`
Деревянные евроокна
В настоящее время деревянные окна производятся с соблюдением евростандартов, разработанных Институтом оконной техники, Розенхайм, Германия (Institut für Fenstertechnik e.V., Rosenheim, Deutschland)
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь