Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Игровые автоматы посвящённые космосу: Golden planet

Те, кто говорит, что игровые автоматы `уже не те`, в корне заблуждается. Да, современные видеослоты несколько отошли от своего первоначального аутентичного вида но не стали от того менее увлекательными. Даже более: как эмуляторы слот игровые автоматы вышли на новый уровень качества, возросла их внешняя приглядность, продуманность и результативность. Что уже и говорить о раскрываемых автоматами тематиках: найдется сюжет на любой вкус! Конечно же, разработчики не могли пройти мимо такой темы как космос, поэтому произвели потрясающий видеослот, посвященный межгалактическим путешествиям во времени и встречам с инопланетными существами под названием Golden planet или Золотая планета.

Особенности игрового автомата Golden planet

Золотая планета - видеослот, состоящий из 5 барабанов. Количество используемых линий - девять, с помощью которых можно задействовать классический режим или бонусную модификацию с повышающими коэффициентами. Поле для осуществления ставок располагается на фоне бескрайнего космоса, и лишь вверху виден кусочек огромной Золотой планеты, над которой и располагается игровой логотип. Пятёрка барабанов не имеет собственного фона, поэтому игровые символы выпадают на прозрачном фоне, как раз перед космосом.

Игровая символика видеослота

Тематика автомата в должной степени раскрывается через игровые символы, среди которых много космонавтов, планет и неизвестных миру существ. В нижней части слота имеется несколько трёхмерных кнопок для регулировки параметров, а также поля, в которых выводится вся необходимая информация о выигрышах, остатках на счету и сделанной ставке. Для управления игровым процессом используется классическая панель, отличающаяся минимализмом и небольшим числом управляющих кнопок. Первое, что необходимо сделать перед игрой на автомате - избрать количество активных линий и размер ставки. Для регулировки первого пункта предназначена опция 1 line-9 line, состоящая из пяти кнопок, на каждой из которых отображено нечётное число активных траекторий. Для выбора нужного числа следует нажать один раз одну из пяти кнопок. Следующий шаг - определение итогового взноса для каждой из выбранных цепочек (кнопки бет 1 или бет макс). С другими игровыми нюансами, а также таблицей выплат игрок может ознакомиться самостоятельно и боле подробно, выбрав пункт paytable или таблица выплат.

На игровом автомате золотая планета существует несколько возможностей для получения выигрышей. Наиболее распространённая - сбор одинаковых символов на цепочках, расположенных на смежных барабанах.

Летающая тарелка - один из особых символов, вайлд. Летающие тарелки способны подменять прочие изображения в классических комбинациях, где для выигрыша недостаёт лишь одного элемента. Не подменяются лишь скатеры. Кроме этого тарелки позволяют получать классически награды по активным линиям.

Земля с кольцом из астероидов - скатер, позволяющий выигрывать кучу кредитов при наличии двух и более голубых планет на ячейках слота, причём располагаться они могут на любых позициях, даже неактивных.

Бонусный режим на автомате Золотая планета состоит из раундов, во время которых участникам вращений даётся 15 бесплатных попыток получить комбинации на видеослоте. Каждое удачное вращение принесёт утроенный выигрыш по сравнению со значениями, указанными в таблице выплат.

При классических спинах после выигрыша и клика по кнопкам бет 1 или бет макс запускается рискованная игра с угадывание цвета мерцающей карты. При верном предположении ставка удваивается, в противном случае - сгорает. Любителям острых ощущений и фантастических сюжетов можно опробовать также видеослот Lord of the ocean, предлагающий очутиться на морском дне, полном сокровищ от самого Посейдона.

Опубликовано: 07.12.2016
Учет продаж и управление торговлей для начинающих предпринимателей
В нашей стране много успешных людей, их отличает высокий уровень жизни, уверенность в завтрашнем дне
Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь