Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Игровые автоматы на тему путешествий: Марко Поло

Тема путешествий в видеослотах зачастую затрагивается многими производителями, и компания Новоматик решила не отставать. Игровые автоматы Gaminator содержат серию слотов подобной тематики, чего стоит хотя бы Колумб и его делюкс версия, и прочие многочисленные видеослоты на морскую тему, предлагающие путешествие ко дну мирового океана, например повелитель океана. На этот раз разработчики решили вспомнить ещё одного заслуженного путешественника, имя которого практически сравнимо с Колумбом - Марко Поло. Марко Поло известен как итальянец, открывшим Китай и подробно описавший свои странствия в книге, которая даже была на борту у Кристофора Колумба, отправившегося на поиски Индии во время своего знаменитого плавания, закончившегося в итоге открытием Америки.

Характеристики игрового автомата Marco Polo

Слот Марко Поло состоит из пяти барабанов и девяти линий, как и большая часть автоматов Гаминатор. Видеослот появился достаточно давно, поэтому неудивительно, что его внешний вид по нынешним меркам несколько простоват. Однако это нисколько не сказывается на его востребованности, так как даже сейчас онлайн-приложение на основе слот-машины с завидным постоянством оказывается в списке наиболее популярных игр, что стало возможным благодаря простоте управления и яркому сюжету. Автомат выполнен максимально приближенно к оригиналу, что заметно даже по присутствию трёхмерной панели с кнопками, располагающейся под углом к пользователю. Преобладающие цвета автомата - бело-синие. Уникальная озвучка отсутствует, во время спинов слышны только звуки вращающихся барабанов и звон падающих монет при наличии выигрышных цепочек из символов.

Для начала игры на слоте необходимо выбрать число активных линий, для чего предназначена опция lines, расположенная в нижней части автомата на функциональной панели. Количество траекторий варьируется от одной до девяти. Следующая операция - настройка ставок для каждой линии. Для этой цели подойдёт жёлтая кнопка бет, каждый клик по которой добавляет фиксированное значение для каждой выбранной линии. Минимальное значение - 1, максимальное - 100, что даёт возможность за раз поставить на весь онлайн-слот не более девятисот кредитов в целом. Соседняя кнопка бет макс предлагает поставить максимальное значение для всех активных траекторий в один клик мыши. При игре на более мелких лимитах для запуска барабанов используется кнопка красного цвета спин, находящаяся в правой части панели. В левой части функциональной панели имеется ряд дополнительных кнопок, окрашенных в фиолетовый цвет. Это инфо - содержащая раздел об игровых нюансах и коэффициентах выплат, автостарт - опция, позволяющая запускать спины в авторежиме без необходимости подтверждать старт после каждого хода, дабл - опция, ответственная за начало рискованного раунда. Для того чтобы вращение оказалось успешным, необходимо соблюдение нескольких условий. Так, должно находиться одновременно три и более одинаковых изображения на пятнадцати ячейках слота. Во-вторых, все они должны быть на смежных барабанах, причём начинаться с первого. В-третьих, полученная комбинация обязана находиться на общей активной линии, за исключением скатера, позволяющего выигрывать вне зависимости от места расположения. При этом выплаты равняются ставке, умноженной на коэффициент серии.

Символы игрового автомата

Марко Поло - вайлд, подменяющий все символы за исключением двух видов верблюдов. Образует свои выигрышные цепочки по правилам классических изображений. Верблюд на синем фоне: скатер и одновременно бонусный символ, позволяющий запустить призовую игру при трёх появлениях во время одного раунда.

Бонусный режим на автомате Марко Поло состоит из десятка бесплатных вращений, запускаемых синим верблюдом. Во время фриспинов все выигрыши удваиваются, кроме того на барабанах периодически появляется верблюд на зелёном фоне, играющий роль скатера и дополнительного вайлда, заменяя классические элементы. При трёх верблюдах на зелёном фоне производится перезапуск режима с очередных начислением десяти вращений с множителем уже 3, причём каждый последующий перезапуск повышает коэффициент умножения на единицу. Занимательно, что есть возможность во все игровые автоматы Гаминатор играть бесплатно онлайн.

В случае выигрыша и нажатия кнопки дабл происходит запуск рискованной игры с мелькающей картой, где пользователю даётся право угадать цвет её масти в надежде удвоить предыдущую выплату, либо же потерять все заработанные за рискованный раунд средства. Автоматы Марко Поло имеют обширный функционал, простое оформление и запоминающийся сюжет с отличным процентом отдач, что имеет первостепенно значение для начинающих игроков на автоматах.

Опубликовано: 07.12.2016
Аденома
Существует мнение, что аденома появляется у мужчин после 50 лет
Цифровой фотоваппарат Nikon d3200 - хороший выбор для съемки профессионального качества
Прошли те времена, когда цифровые фотоаппарат была недоступна для широкого покупателя
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь