Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Работа ВЕЛЕССТРОЙ отмечена новыми успехами

По итогам 2016 года российская строительная компания ВЕЛЕССТРОЙ попала сразу в два важных рейтинга. Во-первых, она вошла в топ 100 крупнейших частных компаний России по рейтингу журнала Forbes. Во-вторых, ВЕЛЕССТРОЙ в шестой раз подряд получил статус `Привлекательный работодатель` по версии рекрутингового портала SuperJob.

Почему партнеры и соискатели выбирают ВЕЛЕССТРОЙ?

Основу деятельности компании составляет нефтегазовое, промышленное и гражданское строительство, нефтепереработка, электроэнергетика, проектирование, EPC-контракты. Качественные результаты достигаются за счет использования передовых инженерных решений, соблюдения стандартов и правил в области природопользования, экологической безопасности, охраны окружающей среды.

Обширная география проектов

Сегодня более 120 готовых и строящихся объектов ВЕЛЕССТРОЙ расположены по всей России: от северных широт Ленинградской области и Ямало-Ненецкого автономного округа до южных границ Краснодарского края. В числе самых известных и масштабных проектов компании - Балтийская трубопроводная система, ТС `Восточная Сибирь - Тихий океан`, `Заполярье - Пурпе`, Антипинский НПЗ, завод `Ямал СПГ`, нефтепровод `Куюмба - Тайшет`.

Профессиональная подготовка

В строительстве задействовано более 15 тыс. сотрудников из разных стран. Отбор происходит на конкурсной основе в зависимости от опыта и профессиональных навыков специалистов. ВЕЛЕССТРОЙ реализует программы по обучению и повышению квалификации персонала через Корпоративный университет, сотрудничает с профильными вузами и образовательными центрами. Для молодых специалистов действует специальная программа `Перспектива`, предусматривающая прохождение производственной практики на объектах компании с возможностью дальнейшего трудоустройства.

Передовые технологии

За 20 лет работы ВЕЛЕССТРОЙ не раз доказывал свой огромный потенциал в разработке уникальных решений для строительства. В 2014 году компания совершила прорыв в создании резервуаров, соорудив емкости объемом 160 тыс. кубометров. В 2015 году девелопер возводил специальный переход воздушной ЛЭП через реку Ангару, проект до сих пор не имеет аналогов. При создании новых решений ВЕЛЕССТРОЙ всегда опирается и на накопленный опыт и на технологии, проверенные временем.

Безопасность

ВЕЛЕССТРОЙ уделяет особое внимание безопасности сотрудников при выполнении строительных работ. В целях популяризации правил охраны труда в компании разработана программа `Safety First - безопасность прежде всего`, действуют стандарты поведения на рабочих местах и предписания по использованию средств индивидуальной защиты. На объектах ведется контроль нарушений и их профилактика.

Забота об экологии

При возведении объектов во внимание принимается экологический аспект. Строительство ведется на основе ресурсосберегающих технологий в обход заповедных территорий. Это позволяет снизить антропогенное воздействие на экосистему и остановить загрязнение окружающей среды.

Главная ценность для ВЕЛЕССТРОЙ - люди

Кадровая политика компании направлена на постоянное развитие сотрудников, чтобы они могли максимально реализовать свой потенциал и профессиональные качества в компании.

Работу в ВЕЛЕССТРОЙ выбирают те, кто не боится сложных климатических условий и интенсивной работы вахтовым методом, те, кто стремится построить карьеру в ведущей строительной компании и стать высокопрофессиональным специалистом. Своим сотрудникам ВЕЛЕССТРОЙ предлагает высокооплачиваемую работу с соблюдением трудового законодательства, правил и стандартов в области безопасности труда.

Работать в компании не просто - только самые сильные выдерживают сложный график, многозадачность, стремительные темпы строительства. В компании поощряют инициативу, качественная работа всегда достойно оплачивается. Те, кто работает в компании на протяжении многих лет, ценят особую дружную атмосферу. Сотрудников компании отличают такие качества как стремление к отличным результатам, уверенность в собственных силах, командный дух. Для таких людей двери компании всегда открыты.
Опубликовано: 13.12.2016
Калининградские полицейские будут охранять объекты в Сочи
В Калининграде сформирован сводный отряд полицейских, которых `янтарный город` командировал в Сочи на охрану строящихся и построенных строительных объектов, которые возводятся к зимней Олимпиаде 2014 года Сотрудников своего ведомства приветствовал зам начальника по охране общественного порядка Управления МВД России по Калиниградской области
Шлифовка паркета: для чего она нужна?
Несмотря на то, что паркетные полы считаются бессмертной классикой, всё же срок из полезной эксплуатации ограничен
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь