Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Элитная мебель для отдыха на открытом воздухе

Когда приходит время обустраивать загородное жилье, многие задумываются о приобретении мебели, способной украсить зону отдыха возле бассейна или благоустроить открытую террасу. Не вызывает сомнений тот факт, что далеко не каждый мебельный материал способен выдержать погодную нагрузку, обычное дерево или шпон здесь явно не годятся. Покупать мебель, плетеную из растительного волокна, к примеру, из ротанга (культура, произрастающая в Индонезии, которая имеет ярко выраженную волокнистую структуру) можно, но срок службы столов и стульев ограничен, особенно в климате с изменчивой погодой.

Современные искусственные материалы той же структуры, но с улучшенными характеристиками позволяют создавать мебель нового поколения. Такие изделия, как элитная садовая мебель, не боятся холода, жары и воды. Шезлонги и лежаки, выполненные из искусственного ротанга, прекрасно подойдут для влажной атмосферы возле водоема, а удобные кресла позволят расслабиться в саду или на открытой веранде. Ассортимент мебели неограничен в плане стилизации, это может быть изысканный обеденный гарнитур в стиле ренессанса или диваны и кресла, по форме соперничающие со скульптурами абстракционистов.

Принцип изготовления мебели основывается на придании ей особенной легкости и комфорта. Достичь этих критериев позволяет невесомость алюминиевого каркаса в сочетании с гибкими шнурами из искусственного ротанга, которые затейливо переплетаются, скрывая металлические детали. Увидеть разнообразные модели, выполненные мастерами плетения, можно на сайте http://borgata.ru/catalog/pletenaya-mebel/. Варианты комплектов мебели подходят для встреч старых друзей, романтических свиданий и для деловых бесед с важными людьми в непринужденной обстановке. При желании можно даже выспаться на открытом воздухе.

Дополнительным условием комфорта служат мягкие покрытия на креслах, диванах и пуфах. Они изготовляются из водостойкой, быстросохнущей ткани и состоят из пористого, пружинистого наполнителя. Любителям отдыха в горизонтальном положении предлагаются к приобретению валики и подушки, которые позволят разместиться с максимальными удобствами. Оригинально и необычно будут смотреться подвесные модели шезлонгов и качелей, воздушность которых создает ощущение полета. Такая мебель обязательно придется по вкусу романтически настроенным заказчикам.

Опубликовано: 23.12.2016
В рейтинге крупнейших кинорынков мира Россия стала седьмой
В рейтинге крупнейших кинорынков мира по итогам 2013 года Россия заняла седьмое место
На историческом полуострове Гринвич в Лондоне открывается отель InterContinentalR London - TheO2
InterContinental Hotels Group (IHG) объявляет об открытии на полуострове Гринвич нового отеля InterContinentalR London - The O2
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь