Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Колосков резко высказался в отношении Зенита и Краснодара

колосков

Жёсткой критике со стороны почётного президента РФС и экс вице-президента ФИФА Вячеслава Колоскова подверглись футбольные коллективы Краснодар и Зенит. Неудовольствие у спортивного функционера вызвало фиаско этих команд в завершающих встречах группового раунда Лиги Европы. Результатом неудач в последних поединках стало то, что Россия опустилась в таблице коэффициентов УЕФА на седьмое место, пропустив вперёд Португалию. Такое положение дел Колосков назвал позорным для всего отечественного футбола.

С развитием новых технологий всё популярнее становятся онлайн трансляции спортивных событий, в том числе и самого популярного из них – футбола, поэтому появление таких сайтов как hdstreams.ru позволяет всем болельщикам всегда посмотреть матч своей любимой команды.

В телефонном интервью ряду средств массовой информации чиновник от футбола так же посетовал, что наплевательское отношение Краснодара и Зенита к последним матчам в европейских кубках нанесло ущерб не только престижу РФПЛ, но и грозит большими финансовыми потерями лиге. Ведь шестое место в таблице коэффициентов УЕФА по завершению текущего сезона позволяет участвовать трём командам в Лиге Чемпионов 2018-2019. А это в свою очередь повышает статус национального чемпионата, увеличивает зрительский интерес и делает его привлекательным для спонсоров.

В частности, сам Колосков в качестве положительного примера привёл Ростов, который за счёт удачного выступления в Лиге Чемпионов смог поправить своё финансовое положение. Президент армейцев Евгений Гинер ранее выражал мнение, что предпочтительнее было бы, чтобы в главном клубном турнире играл Зенит, но как показала практика, именно южане принесли наибольшее число очков в копилку нашей страны — резюмировал в конце интервью авторитетный спортивный функционер.

Следует напомнить, что в середине текущей недели были проведены заключительные игры группового этапа Лиги Чемпионов и Лиги Европы. Российские клубы в целом неудачно провели эти матчи. С поставленной задачей справился лишь Ростов, который в Голландии в невероятно тяжёлом поединке отстоял нулевую ничью, дающей право южанам на выступление во втором по значимости европейском турнире следующей весной. Безусловно, это значимый успех для клуба, который ещё несколько лет назад числился в аутсайдерах российской премьер-лиги. А вот ЦСКА, Зенит и Краснодар свои матчи проиграли, уступив соответственно Тотенхэму, АЗ Алкмаар и Ницце. Правда, при этом питерцы и краснодарцы ещё до отчётных поединков гарантировали себе выход в плей-офф Лиги Европы.

Опубликовано: 27.12.2016
Встраиваемые потолочные светильники
На сайте http://www.lighting.philips.ru можно найти качественные встраиваемые потолочные светильники без слепящего эффекта
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь