Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Санаторно-курортное лечение в Кисловодске и Железноводске

Курорты Кисловодска и Железноводска предлагают хороший отдых в сочетании с лечением. Многие россияне регулярно пользуются услугами санаториев, расположенных в Кавказских Минеральных водах.


Отличные условия для лечения и отдыха в Железноводске


К услугам туристов в Железноводске работают несколько десятков санаториев разного класса. Хотите сэкономить? Тогда выбирайте здравницу экономичного класса. Есть желание воспользоваться всеми возможностями на отдыхе? Тогда изучите информацию о санаториях класса `люкс`.


Тысячи туристов выбирают для лечения санаторий Плаза Железноводск официальный сайт здравницы, отметим, содержит всю необходимую информацию о номерах, лечебных направлениях и пр. Здесь же вы можете в любое время оформить бронь на понравившийся номер в онлайн режиме.


Основные направления в лечении:



  • заболевания желудочно-кишечного тракта;

  • проблемы с опорно-двигательным аппаратом;

  • гинекология, органы дыхания и др.


На выбор туристам предложено несколько видов номеров, от 1-местного стандартного до 2-3-местного `люкса` с повышенным уровнем комфорта. В номерах есть бытовая техника, мебель, телефон и пр., включая отдельный санузел Уют и хорошее настроение обеспечены каждому гостю.


Современные санатории Железноводска предлагают отдыхающим широкий спектр дополнительных услуг:



  • бассейны и сауны;

  • библиотеки и бильярдные комнаты;

  • организация экскурсионных туров;

  • предоставление транспорта и пр.


Отличные впечатления от отдыха в санаториях Кисловодска


В Кисловодске работает много современных санаториев, в любое время принимающие отдыхающих, которые хотят полечиться и просто хорошо провести время. Заведения специализируются на разных заболеваниях: нервная система, проблемы с сердцем, урология и гинекология, пищеварение и пр.


Всего на территории курортного города функционирует порядка 50 санаторных заведений, поэтому выбор большой. Уточните на официальном сайте цены на 2017 год в санатории Плаза в Кисловодске. Если условия устроят, на сайте очень легко оформляется бронирование - достаточно заполнить простую форму.


При необходимости свяжитесь с менеджерами заведения, они ответят на любые вопросы, расскажут о лечебных специализациях, проконсультируют по поводу размещения и дополнительных услугах.


Курорт располагает красивой природой, поэтому по вечерам, после процедур, можно погулять на территории санатория или выйти в город, попробовать вкусные блюда в местных ресторанах и ознакомиться с городом поближе. Из Кисловодска вы вернетесь наполненные силой и жизненной энергией.

Опубликовано: 16.01.2017
Новый закон ОСАГО предусматривает увеличение страховых выплат
Правительство Российской Федерации направило в Госдуму законопроект, который повысит страховые, но так же и увеличит стоимость страхового полиса
Археологи Кузбасса обнаружили уникальные артефакты
В сентябре 2012 года во время раскопок ритуального древнего комплекса, археологический возраст которого составляет 3 тысяч лет, в Венгеровском районе Новосибирской области ученые обнаружили несколько сотен уникальных артефактов в виде фрагментов керамических шаров среднего размера, изделий в форме гриба, куба, цилиндра и диска. Специалисты из лаборатории археологии Института экологии человека СО РАН тщательно отреставрируют все найденные артефакты
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь