Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Игровые автоматы и разнообразие бонусных раундов

Классические слот-машины не предполагали наличие дополнительных этапов игры, которые могли бы увеличить шансы пользователя на победу. Однако со временем концепция игры изменялась, и уже в средине ХХ века в слотах стали появляться разные wild и scatter, которые помогали клиенту получить значительные призы. С развитием виртуального мира пользователи потребовали разнообразия в игре. И это стало возможным, благодаря разработке и формированию разных типов бонусных поощрений, которыми оснащены все новинки индустрии азартных игр.

Традиционные формы побуждения игрока в видеослотах

Современные игровые автоматы во многом переняли наследие стационарных слотов офлайн. Это касается в первую очередь наличия в игровой программе специальных символов, которые дарят дополнительные возможности победы. Так, вайлд имеет право замещать недостающие символы в комбинации, тем самым превращая ее в призовую. Это значительно повышает шанс на победу игрока. Она возрастает еще и благодаря расширенной функции wild, когда те барабаны, где он появился, автоматически становятся дикими на протяжении нескольких спинов. Так же дело обстоит и со scatter. Символ разброса играет на любой игровой линии (иногда не важно: активна она или нет). Таким образом, процент результативных вращений барабана возрастает. Кроме того, скаттер может предоставлять самые простые бонусные поощрения в виде фри-спинов и множителя. Шансы на победу возрастают, если символов разброса в игровом автомате несколько.

Но особенной популярностью пользуются слоты, где предусмотрены бонусные раунды. Компания Игрософт разработала оригинальную концепцию игры, в который отказалась от вайлд и скаттера в пользу двухуровневых дополнительных игр. Например, в видеослоте Garage, пользователь может испытать свою удачу в двух этапах дополнительной игры. На первом ему предстоит найти в пяти коробках необходимые для ремонта автомобиля инструменты. Сами по себе они имеют ценность и приносят дополнительные баллы. Во втором ранде пользователь должен открыть 5 замков, на которые заперт гараж. На помощь ему может прийти универсальный ключ. Однако он доступен только тогда, когда в игре были задействованы все 9 линий.

Не менее увлекательными бонус-раундами располагают и видеослоты от Playtech. Они, как правило, имеют отдельный сюжет, связанный с общей тематической линией. Например, в Cinerama участнику необходимо будет провести кастинг на главную мужскую и женскую роль в фильме, а потом определить его кассовость. В Alien hunter игрок должен выбрать инопланетян, которые принесут ему дополнительные кредиты, а потом собрать яйца чужих, от количества которых будет зависеть множитель общей ставки. Этот принцип, к слову, используется и в Fruit cocktail (Игрософт), где подсветка выбирает фрукты и, в зависимости от их множителя, изменяется общий результат игры.

Есть бонус-раунды, в которых невозможно предусмотреть, какой поощрительный подарок получишь. Например, в Gladiator в раунде Колизей пользователю будет предложено выбрать из 4 рядов по 5 камней какой-то один. Он предполагает какой-то приз. Им может быть множитель, фри-спины, шанс на дикие символы. Этот момент действует на игрока мобилизующе и повышает уровень азарта.

Выбираем игровой ресурс

Выбирая платформу для игры, необходимо учитывать несколько критериев. В первую очередь это организационный момент. Пользователь должен иметь возможность протестировать услуги, которые она предоставляет. Это касается так называемых ознакомительных версий игровых автоматов, которые находятся на этом ресурсе. В казино Вулкан предусмотрен вариант бесплатной игры в видеослот до регистрации. Благодаря этому, клиент может убедиться в качестве предоставляемых услуг (оценить графику, дизайн, музыкальное сопровождение игры), протестировать традиционные типы слотов и новинки игрового мира. Эта развлекательная сеть также славится своими щедрыми подарками и бонусами, что тоже немаловажно для посетителя. Во-вторых, этот ресурс имеет высокую степень защиты. С Вулкан играть интересно и безопасно.

Опубликовано: 06.02.2017
Дефицит внимания у детей
Если у вас есть дети, то вы, должно быть, слышали о дефиците внимания у детей
Протех предлагает широкий выбор ультразвуковых моек
Процесс изготовления различных промышленных изделий сопряжен с применением многих материалов, смазок, покрытий
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь