Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

5 вещей, которые Федун сделал для «Спартака»

С 2003 года Леонид Федун многое изменил в `Спартаке`: команда стала дышать совершенно по-новому. Вспомним пять вещей, которые Федун сделал для развития и укрепления `Спартака`.

`Открытие-Арена`



Новый стадион `Открытие-Арена` был построен в 2014 году, впервые красно-белые обрели свой дом. До этого домашние матчи команды проводились на стадионе `Лужники`, который `Спартак` арендовал за 200 млн рублей в год. Однако помимо того, что аренда этого стадиона была дорогостоящей, существовало другое обстоятельство в пользу строительства собственной арены. Ведь когда команда арендует стадион, болельщики все равно чувствуют себя в гостях. Поэтому, когда `Открытие-Арена` открыла свои двери, резко возросла посещаемость домашних матчей `Спартака`.

Трансферы



Во времена Андрея Червиченко в команде действовала крайне неудачная трансферная политика. Леонид Федун полностью изменил подход к подбору игроков и в стане красно-белых стали все больше появляться перспективные легионеры. Эта тенденция оказалась новшеством не только для `Спартака`, но и для других команд чемпионата России.

За 13 лет, на протяжении которых Федун владеет `Спартаком`, в команде в разные годы играли такие звезды, как Алекс, Неманья Видич, Моцарт, Веллитон и другие.

Академия `Спартака`



Однако не легионерами едиными ценен нынешний `Спартак`. Академия `Спартака` имени Федора Черенкова была реконструирована именно по инициативе Леонида Федуна. Теперь красно-белые самостоятельно воспитывают игроков, которые в будущем смогут усилить не только основной состав команды, но и национальную сборную.

В настоящее время академия уже приносит `Спартаку` перспективных игроков. Так, например, сейчас активно развивается в основе красно-белых центральный защитник Илья Кутепов. В 2016 году 23-летний игрок обороны был приглашен в сборную России под руководством Станислава Черчесова.

Система управления



Когда Федун купил `Спартак` у Андрея Червиченко, он застал команду в кризисном состоянии. Новый же владелец `Спартака` смог обеспечить команде финансовую стабильность, что, несомненно, придает игрокам и сотрудникам клуба уверенности. А это, в свою очередь, отражается на результатах команды.

Возрождение `спартаковского духа`



В числе сотрудников стали появляться по-настоящему свои люди, которым небезразлична команда и ее результаты. Даже новый итальянский специалист Массимо Каррера стал уже своим, спартаковским. Именно по его инициативе в клуб вернулся Александр Самедов, который является воспитанником красно-белых. К слову, для Федуна эта сделка была крайне важна. Он лично провел несколько раундов переговоров с Ильей Геркусом и все-таки смог пополнить команду таким качественным полузащитником, как Самедов.

1) Как Федун выводит Спартак из кризиса, что он делает для команды

2) Федун Спартак, Федун купил Спартак, стадион Спартака, академия Спартака, Каррерра Спартак, Каррера Федун, Самедов Федун.
Опубликовано: 15.02.2017
Анджелина Джоли и Стела Маккартни выпустят коллекцию детской одежды
Голливудская кинодива Анджелина Джоли приняла участие в создании коллекции детской одежды
Администрация Владивостока проводит аттестацию рабочих мест
Во Владивостоке было проведено плановое заседание межведомственной комиссии по охране труда округа города Владивосток
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь