Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Эксперты Bulltraders.com о перспективах покупки золота.

Что делать с золотом?

Многие трейдеры любят золото за высокую волатильность. Цена на этот драгоценный металл внутри дня меняется значительно, позволяя зарабатывать десятки и сотни пунктов прибыли. Вместе с тем золото и очень рисковый инструмент с точки зрения трейдинга. Мы решили узнать у экспертов, как правильно продавать и покупать золото и сколько на нем можно заработать.

Мы обратились к Джереми Уитнеру, ведущему аналитику Bulltraders.com, отзыв которого о ситуации на рынке золота мы и приводим.

`Золото всегда показывало уверенный рост в ситуации, когда инвесторы не были уверены в текущем положении дел в мировой экономике. В моменты обвала доллара США, рынок золота показывал значительный рост. Вместе с тем сейчас назревает ситуации снижения золота на фоне появления оптимизма по выходу рынков из мировой рецессии. Так, если смотреть на рынок нефти, то мы ожидаем прорыва к уровням 60 долларов за баррель уже во втором квартале текущего года` - заявил г-н Уитнер. `На текущий момент времени золото консолидируется в достаточно узком для такого волатильного инструмента диапазоне: 1215-1245 долларов за тройскую унцию. При этом золото подошло к уровню 1245, минимумам октября 2016 и июня 2016 года. Для трейдеров уровень 1250 является сильным психологическим максимумом на данный момент и попытка штурма этой высоты не исключена. Но в случае возникновения благоприятных тенденций в экономике, сокращение запасов нефти, рост показателей экономического развития в США и Европе, интерес к золоту со стороны инвесторов начнет угасать, что вызовет откат к новым минимумам ниже уровня 1200. Хотя здесь рынок имеет неплохую поддержку` - заявил аналитик Bulltraders.com. `Мы видим серьезные предпосылке к откату к этому уровню уже в апреле 2016 года. Так что для трейдеров, которые хотят заработать на данном инструменте предпочтительны короткие позиции`. Схожие отзывы мы получили от других аналитиков Bulltraders.com. Глава аналитического департамента компании г-н Тадеуш Новак видит развитие медвежьего тренда по золоту уже во второй половине марта. `Это неизбежно, если цены на рынке покажут рост к 60 долларам за баррель, однако уверенность рынка во многом зависит от внутренней политики нового президента США Дональда Трампа. Бизнес уже получил достаточно ясный сигнал о том, что Америка собирается вернуть себе утерянное в прошлом величие индустриальной страны с высокой занятостью населения. На мой взгляд именно этот фактор может сыграть положительно на нефтяном рынке: спрос будет расти, внутренне потребление также, а значит запасы в хранилищах будут снижаться, что безусловно станет драйвером цен на нефть, а значит и золото вынуждено будет снижаться в цене из-за оттока инвесторов с рынка драгоценных металлов` - заявил Новак. Таким видят ситуацию с золотом аналитики Bulltraders.com, отзывы Bulltraders.com экспертов о данном рынке мы и приводим в нашей статье.

Авторы статьи предупреждают о том, что работа на рынке внебиржевых финансовых инструментов имеет высокий уровень риска с точки зрения сохранности собственных средств.

Опубликовано: 20.02.2017
Компания PlazaStone приносит в дом удачу
Астрология в Китае - это отдельная область знаний
Интерактивные технологии в образовании
В настоящее время система дошкольного образования переживает переходный период: создаются дошкольные учреждения разных видов в соответствии с их направленностью, в работе с детьми используются вариативные программы и технологии, открываются группы кратковременного пребывания детей и т.д
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь