Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Требования по сертификации для Windows 8 снижены

Несомненно, активные пользователи сети Интернет отмечали множество негативных отзывов в сторону Windows 8 применительно к ее работе и полезности на настольных персональных компьютерах. На самом деле, все не так уж плохо. Правда заключается в следующем - те улучшения, которые предложила в новой версии операционной системы компания Microsoft-это очень значительное обновление, гораздо более значительное, чем переход с Vista на Windows 7.

Об этом, почему-то, сейчас не принято говорить, а вместо этого слышится лишь критика. Практического подхода, естественно, в этом нет. Попробуем высказать свои соображения. Прежде всего каждому человеку компьютер скорее всего нужен именно для работы. Многие пользователи, несмотря на плохие отзывы, покупают эту операционную систему, устанавливают на свои рабочие компьютеры и пользуются ей без проблем.

Они за это непродолжительное время уже успели к ней привыкнуть и не хотят пересаживаться ни на что другое. Причем, хотя такие пользователи наверняка не понаслышке знакомы с планшетными устройствами и сенсорными экранами, они все равно предпочитают обычные настольные стационарные компьютеры, и тем не менее они принимают решение заменить уже устаревающую Windows XP или Windows 7 новой операционной системой.

Несомненно, при первой встрече с новым интерфейсом Metro, пользователи могут быть достаточно сильно шокированы. Тем не менее, большинство таких пользователей успешно используют привычный с времен выпуска Windows 7 рабочий стол, а с Metro общаются мало и при этом работают продуктивно и не испытывают никаких особенных неудобств. Многие из них отмечают очень удобные новые комбинации клавиш, и способны очень хорошо управлять своим компьютером.

Что касается рабочего стола - он претерпел значительные изменения к лучшему. Во-первых, наконец-то избавились от Aero, и новый дизайн смотрится ничуть не хуже, а, мы бы сказали, даже лучше. Делалось это для ноутбуков для того, чтобы можно было сэкономить заряд батареи. Многим пользователям такое оформление пришлось по душе куда больше. Что касается проводника - и здесь значительные изменения налицо. Конечно, он также стал немного непривычным из-за обилия показываемых дополнительных функций.

Но задумайтесь - ведь это хорошо, что даже новичок в компьютерах может теперь без проблем найти все, что ему нужно, и задает гораздо меньше вопросов, разве не так? Тем же, кому по душе более минималистический подход, можно посоветовать просто скрыть все эти дополнительные функции, что делается достаточно легко, и в результате Проводник будет иметь компактный и аккуратный вид. Очень важным качеством обновления является повышенное быстродействие - система загружается примерно за 6 секунд. Кстати, время переустановки также очень радует - система будет устанавливаться не более 10 минут, хотя зачастую это происходит еще быстрее. При переустановке можно сохранить свои настройки.

Опубликовано: 27.05.2013
Короткая уздечка крайней плоти
Для некоторых мужчин неудобства в жизни может доставлять короткая уздечка крайней плоти
Восстановление паркета в игровой комнате
Сломался или потерял прежний вид? Здесь можно найти ответы на многие вопросы: как обновить Ваш пол, сделать качественный ремонт, определить настоящую стоимость за восстановление паркета. Наша компания является специалистом в области паркетных работ, при этом, вся работа выполняется под ключ, то есть мы обновим Ваш пол, из какого бы ни было покрытия он не был сделан: из массивной доски, паркетной, штучной или же паркет мозаичный и щитовой, а также из любых других напольных форм. Также у нас есть специализированное оборудование, которое идеально справится с такими задачами как обновление, восстановление и реставрация паркета
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь