Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Советы любителям распродаж

Современность диктует свои правила, и на сегодняшний день мы живем в век потребления. Кругом рекламы, ценники и товары. Всё так и притягивает покупателей и, как бы, зазывает: `Купи меня!`, `Зайди сюда!` и т.д.

От вида красивых вещей, украшений, одежды, бытовой и электронной техники мы приходим в восторг, и у нас появляется огромное желание все это приобрести. Но, как говорится, кошельки у нас не резиновые, поэтому нам приходится жить только по средствам и закрывать глаза на то, что притягивает наш взгляд.

И тут появляются новые соблазны. Каждый из нас хоть когда-нибудь, но обращал внимание на слова `Скидка` или `Распродажа`. И в этот момент наш мозг отключается, мы забываем про экономию, считая, что скидка - это тоже какая-никакая, но экономия.

В интернете, в специальных сайтах, посвященные разнообразным выгодным предложениям, можно встретить кругом и везде различные распродажи https://beribuy.ru/ Скидочные купоны, люди стремятся приобрести на Найди.ру, так как они всегда будут в курсе того, где и какая акция, на что скидки и по какой цене. Поэтому экономия со временем превращается в страсть покупок по скидочным ценам.

Немного о распродажах:

скидки-онлайн Найди.ру

Рождественские распродажи в Европе считаются самыми массовыми, которые начинаются уже в ноябре. Но данные праздничные распродажи - это всего лишь некий фокус владельцев магазинов, которые выставляют на продажу товары, ранее залежавшиеся под табличкой `Скидка`.

Сезонные распродажи являются самыми выигрышными, поскольку магазины распродают вещи уходящего сезона. Это позволяет им самим распрощаться с устаревшими товарами, а покупателям - приобрести довольно хороший и дорогой вид одежды по низкой цене.

Это более выгодно, если скидки доходят до 50 и более процентов.

Ежегодно в Европе проводятся зимние распродажи, которые начинаются с 24 декабря, а заканчиваются ближе к середине февраля. А летние распродажи начинаются с 25 июня.

Столкнуться с распродажей можно и в момент закрытия магазина. Попав туда вовремя можно приобрести товары по очень низкой цене.

Советы любителям распродаж

  1. Зайдя в магазин, направляйтесь к тем прилавкам, где висят таблички со словом `Распродажа` или `Sale`
  2. Бывает, что продавцы магазина вывешивают на вещах таблички с цифрами, например: 5, 10, 15, 25 и т.д. Это может быть как скидка в размере данной суммы, также может означать цену товара в долларах.
  3. Работники магазина иногда ухищряются, когда вывешивают табличку с цифрой, например `3 доллара` и т.д., а снизу мелким шрифтом, который практически не возможно прочитать, указано следующее `и другие цены`. Это означает, что вы там, наверняка, найдете не более двух-трех невзрачных вещей по данной цене, а остальные товары будут стоить гораздо больше.
  4. Бывает, что к ценникам прикрепляют кружочки разного цвета, поэтому заранее уточните, какой цвет принадлежит определенному размеру скидок.
  5. Также бывает, что на ценнике не указывают цену скидки, поэтому на кассе вы можете столкнуться с приятным для вас сюрпризом.

Поэтому гуляя по интернету, загляните на сайт кэшбэк сервиса BeriByu и получите массу удовольствий.

Опубликовано: 21.02.2017
Получение выгодного кредита под залог недвижимости
`СБ Банк` предложил в новом 2013 году своим клиентам два новых банковских продукта для улучшения жилищных условий, приобретения коммерческой недвижимости, либо получения наличных денег на неотложные нужды
Рецепты детского питания до года
Первый год жизни ребенка, является одним из наиболее важных в отношении питания и развития ребенка
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь