Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Ювелирный интернет-магазин - палочка-выручалочка для 'забывашек'!

В повседневной круговерти производственных и бытовых дел, в их суете и суматохе, мы часто вспоминаем о важных семейных датах, праздниках и юбилеях в последнюю минуту. Ужасаясь собственной забывчивости и лихорадочно перебирая в уме все известные торговые центры, понимаем, что все они либо давно закрыты, либо слишком далеко расположены. Если вы оказались в такой ситуации, не спешите впадать в панику и твердить крылатую фразу киногероя А.Миронова: `Шеф, всё пропало!`.

Браслет с бриллиантами Вспомните, что вы живете в 21 веке, что есть всемирная сеть, а в ней полным-полно ювелирных интернет-магазинов, где можно легко и просто в срочном порядке приобрести подарки на самые торжественные случаи.

Чтобы не ошибиться и не попасть в неловкую ситуацию, делая выбор в таком экстренном режиме, стоит последовать нескольким советам, применимым к этой ситуации:

- принимая решение о покупке на конкретном сайте, обратите внимание на место его расположения и ассортимент. Возможно, что офис этого магазина находится в другом городе, или у него нет своей службы доставки. В этом случае быстрая сделка будет под вопросом. Маленький и бедный выбор тоже не поспособствует удачному приобретению.

Кольцо золотое помолвочное - каким должен быть такой подарок? Без предварительного обсуждения и согласования не стоит нацеливаться на украшения, имеющие ярко выраженные индивидуальные особенности. Вряд ли вашего визави порадует золотое кольцо с бриллиантом на размер или два меньше, чем необходимо. Не вызовут восторга и серьги продолговатой вытянутой формы, если лицо у дамы и без того узкое. Инкрустированный гребень может восприняться как насмешка, если виновница торжества носит короткую стрижку.

Угадать тут сложно, поэтому лучше остановиться на чем-то нейтральном. Для женщин предпочтительнее сделать выбор в пользу цепочки и браслета с оригинальным плетением и вставками из камней, или подвеска, которая по внешнему оформлению может указывать на то, по какому случаю был преподнесен презент.

С мужчинами попроще, они более суровы и менее привередливы. Им можно вручить такие аксессуары, как золотые или серебряные запонки, зажимы для галстуков, брелоки, портсигары.

- в пылу покупательского ража не оставьте без внимания такой многозначительный момент для всех сторон момент, как цена изделия!

Ювелирный интернет-магазин https://www.goldax.ru/ не использует в своей работе такие понятия, как праздник, вечер, выходной, переучет или ревизия. Мы на связи онлайн!

Опубликовано: 27.02.2017
Дельфины начали лечить больных людей
В Ялтинском театре морских животных `Акватория` открылся Центра дельфинотерапии
Администрация Владивостока проводит аттестацию рабочих мест
Во Владивостоке было проведено плановое заседание межведомственной комиссии по охране труда округа города Владивосток
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь