Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Какой подарок выбрать для бабушки и дедушки?

Еще один набор витаминов, книга или свитер?

Одеяло с подогревом, чтобы пожилым близким всегда было тепло в холодное время года. Они возможно и не знают, что одеяло может прогревать суставы, расслаблять мышцы и облегчать боли в спине - при условии, что это не простое одеяло, а с электроподогревом. На нем удобно спать, а регулировка температуры позволяет выбрать требуемую мощность нагрева. Кроме того, устройство безопасно, так как имеет функцию автоматического отключения.

Электробритва для деда

Ваш дед по-прежнему бреется традиционной бритвой? Несмотря на зрелый возраст, настало время, чтобы изменить старые привычки. Беспроводная электробритва позволит дедушке быстро и безопасно заботиться о лице. Модель с тремя головками, такая как Remington, безопасно и эффективно бреет лицо, а триммер обрезает по длине бакенбарды и усы.

Блендер для бабушки

Не забывайте о бабушке. Это ведь она всегда балует вас вкусными пирогами, клецками или котлетами. Чтобы облегчить ее старания на кухне, подарите ей одно многофункциональное устройство - блендер. Он выполняет различные функции: взбивает, смешивает, измельчает, перемалывает.

Телефон с большими кнопками

Телефон для старшего поколения, чтобы всегда быть на связи с любимыми бабушкой и дедушкой. Современные технологии совсем не обязательно должны быть сложными в использовании. Даже если старички не используют компьютер, несомненно, оценят подарок в виде телефона для пенсионеров.

На что обратить внимание при покупке такой модели? В первую очередь, на большой, легко читаемый дисплей и удобные кнопки, долгое время автономной работы и удобство зарядки устройства. Важна также кнопка экстренного вызова SOS, потому что в случае необходимости, она позволит быстро позвать на помощь.

Тонометр, потому что здоровье - это самое главное

Вы заботитесь о здоровье своих близких? Каждый, независимо от возраста, должен заботиться о сердечно-сосудистой системе - для этого нужен современный тонометр с высокой точностью, клинически определяющий симптомы аритмии сердца.

Пусть ваши бабушки и дедушки не мучаются больше с традиционными и часто неточными устройствами. Подарите им удобный и легкий прибор, который достаточно надеть на запястье. Электронные тонометры запоминают результаты и даты, благодаря этому, являются ценным помощником для людей, страдающих от гипертонии, которые должны регулярно делать замеры давления. Больше подарков вы найдёте на сайте www.sulpak.kz

Опубликовано: 27.02.2017
Как проверить сайт на мошенничество?
Прямо пропорционально росту популярности Интернет растет число мошеннических сайтов, цель которых - обмануть, привлечь как можно больше людей и заработать обманным путем
Восстановление паркета в игровой комнате
Сломался или потерял прежний вид? Здесь можно найти ответы на многие вопросы: как обновить Ваш пол, сделать качественный ремонт, определить настоящую стоимость за восстановление паркета. Наша компания является специалистом в области паркетных работ, при этом, вся работа выполняется под ключ, то есть мы обновим Ваш пол, из какого бы ни было покрытия он не был сделан: из массивной доски, паркетной, штучной или же паркет мозаичный и щитовой, а также из любых других напольных форм. Также у нас есть специализированное оборудование, которое идеально справится с такими задачами как обновление, восстановление и реставрация паркета
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь