Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Банкротство - лучший способ выхода из кризиса

К процедуре банкротства прибегают юридические фирмы, индивидуальные предприятия, простые граждане. Для физических лиц это актуально, если они задолжали различным организациям. Долг должен составлять более 500000 рублей и не выплачиваться дольше трех месяцев. В другом случае банкротство признается, если долг превышает стоимость имущества. Каждый случай рассматривается индивидуально.

Признается банкротство граждан через суд. Выделяют три способа разрешения ситуации. Возможен пересмотр условий, сроков и порядка погашения. Если кредит выдавался под залог имущества, то возможна конфискация. Мировое соглашение - один из оптимальных способов разрешения конфликта. Юридическая компания поможет подготовить требуемые документы, подать заявление и начать банкротство.

Гражданин должен доказать свою несостоятельность по выплате долга. Информация о причине возникновения финансовых сложностей должна сопровождать заявление, которое подается в Арбитражный суд. С момента предоставления документов запрещается любая выплата по кредиторской задолженности. Через интерент можно получить качесвтенное юридическое обслуживание в Москве: http://urist.moscow/.

Зачастую лучшим избавлением ООО от финансовых долгов становится процедура банкротства. Это быстрая процедура закрытия предприятия в данной ситуации. Доказав, что случившееся произошло не по вине предприятия, учредители освобождаются от любой ответственности по погашению долгов. Юрист-консультант грамотно собирает всю доказательную базу. Часто банкротство ООО - единственный способ списать задолженность перед кредиторами, работниками, бюджетом.

В зависимости от сложности ситуации процедура может длиться до полутора лет. В действие приводятся антикризисные мероприятия, принимаются меры ликвидации. Юрист компании, взявшийся за проведение процедуры банкротства, тщательно подбирает все документы. Основная цель - доказать невиновность предприятия в создавшейся ситуации. Задолженности могут быть аннулированы только решением Арбитражного суда, который признает финансовую несостоятельность предприятия.

Существуют типовые способы разрешения ситуации, но юрист разбирается в деталях, так как каждый случай носит уникальный характер. На предварительной консультации дается прогноз дальнейшим действиям и описывается возможный финал банкротства.

Опубликовано: 28.02.2017
Администрация Владивостока проводит аттестацию рабочих мест
Во Владивостоке было проведено плановое заседание межведомственной комиссии по охране труда округа города Владивосток
Цифровой фотоваппарат Nikon d3200 - хороший выбор для съемки профессионального качества
Прошли те времена, когда цифровые фотоаппарат была недоступна для широкого покупателя
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь