Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Особенности приобретения готовой фирмы

В процессе ведения бизнеса довольно часто возникают ситуации, когда необходимо быстро войти в желаемый проект с новой фирмой, а времени на прохождение достаточно длительных процедур оформления документов и регистрации практически не имеется.

Особенно это важно, когда новый проект требует лицензирования в госорганах или регистрации в одной из СРО. В таких случаях иногда выгодно купить готовую фирму с историей ведения бизнеса или абсолютно чистую, но уже с открытыми расчетными счетами, регистрацией во всех фондах и наличием лицензии на искомый вид деятельности.

Такие фирмы, как правило, имеют все атрибуты для проведения предпринимательских операций, в том числе, обладают зарегистрированным юридическим адресом. При приобретении компании с историей важно быть уверенным в отсутствии у нее долговых обязательств и обременений в прошлом.

Для этого необходимо воспользоваться услугами компаний, специализирующихся на продаже фирм, которые обязательно проводят предварительную проверку их чистоты перед выставлением на продажу. Так может быть предложена фирма с реставрационной лицензией от Минкульта, для получения которой необходимо затратить много времени.

Такое приобретение позволит в течение нескольких дней, затраченных на процедуру покупки, принимать непосредственное участие в тендерах на выполнение различных реставрационных работ. Это справедливо и для других видов деятельности, если требуется быстрое вхождение в проект или заключение выгодного контракта.

Некоторые компании задаются вопросом, где продать фирму ооо, чтобы получить максимальную выгоду от сделки. Компания `Бизнес экспресс` специализируются на таких операциях, и после надлежащей проверки готова выставить предлагаемую фирму на продажу. Выполняется экспертиза учредительных и регистрационных документов, проверка налоговой и бухгалтерской отчетности при условии ведения активной деятельности в прошлом, а также оценка активов в любой форме.

Квалифицированные специалисты компании будут сопровождать сделку по продаже фирмы до полного ее завершения с участием нотариуса. Новому владельцу гарантируется возможность начала предусмотренной уставными документами деятельности практически сразу, после вступления в права собственности на приобретенную компанию. Можно принимать участие в тендерах и конкурсах, заключать контракты и проводить финансовые операции на уже открытых банковских счетах.

Опубликовано: 03.03.2017
Поисковая система nigma
Каждый день нам приходится решать самые разные задачи
Обучение электробезопасности
Цель обучения практикам электробезопасности - дать электротехнические знания и подготовить специально обученный персонал с дальнейшим присвоением квалификации - группа по электробезопасности
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь