Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Мой опыт покупки плитки и мозаики в Москве

Совсем недавно я достроил дом, самая сложная чать уже позади, пришло время подумать о внутреннем наполнении будущего жилища. Так что бригада строителей под моим чутким руководством уже приступила к отделочным работам. Я с первого дня контролирую весь процесс, чтобы быть уверенным в том, что получу лучший результат, на который и рассчитываю.

Что касается отделочных работ, пришлось немало повозиться. Вместо надоевшего паркета, линолеума и других поверхностей в каждой комнате решил класть плитку и мозаику. Уж на чем, а здесь экономить не собирался, в нюансах я слабо разбираюсь, поэтому пришлось советоваться с другом, у которого ремонт уже давно позади. Он настаивал на том, что плитку нужно брать итальянскую, мол, она хорошего качества, долговечная и не требует особого ухода. Даже посоветовал определенную фирму Bisazza. Купить мозаику Bisazza да еще и оригинал, не подделку, довольно сложно в нашем городе, в этом убедился я на собственном опыте. Тот же друг посоветовал сайт http://modernh.com.

Недолго думая, я приступил к поиску подходящей мозаики на интернет-портале Modern Home. Глаза разбегались от огромного выбора, представленного на сайте. Подробно изучив ассортимент и ознакомившись с каталогом, отобрал для себя примерно десяток подходящих моделей. Каково было мое удивление, когда обнаружил что в моем регионе есть официальный представитель компании, очень удобно что решать все вопросы можно напрямую с ним. Именно этим я и занялся. Мы не только в мельчайших подробностях обсудили нюансы сотрудничества, но и пересмотрели мои варианты мозаики. Купить мозаику Sices оказалось для меня более выигрышным вариантом, о чем и поведал мне представитель Modern Home. Заключили договор, который полностью устроил обе стороны, так что оплатил я заказ и поехал довольный домой.

Плитку и мозаику привезли в четко оговоренные сроки, без задержек и внештатных ситуаций. Качество материала на высоте, гораздо лучше чем все то, что я видел в магазинах своего города. Я очень рад, что друг посоветовал мне обратиться в Modern Home. Грамотное обслуживание и быстрый результат, как раз для тех, кто ценит свое время. Купить плитку и мозаику в Москве теперь гораздо проще, я советую сайт http://modernh.com всем своим знакомым, ведь мой опыт сотрудничества с ними был положительным. На подходе уже второй строительный объект. Угадайте, где я буду заказывать отделочные материалы?

Алексей Сергеев, бизнесмен и теперь уже постоянный клиент Modern Home.

Опубликовано: 13.03.2017
Кабели DisplayPort
Кабели DisplayPort передают звуковые и графические сигналы
В Красноярском крае будет увеличен выпуск мебели, окон и дверей
Программа развития леса, лесного хозяйства и связанного с ними производства было принято в правительстве Красноярского края
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь