Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Хип - хоп одежда - отпор стереотипам!

Очень многие в настоящее время увлекаются йогой - древними духовно - физическими упражнениями. Но прежде чем начать заниматься по этой системе, необходимо тщательно к ней подготовиться. Точнее говоря, приобрести специальное одеяние. Одежда для йоги, как и костюм для танцора, играет важную роль. Даже самый хороший танцор в неудобном наряде чувствует дискомфорт. Если танцевальный костюм где-то жмет, тянет или болтается, а обувь при этом натирает, в такой ситуации не до пластики и хорошего исполнения танца.

Среди танцевальных костюмов наиболее свободным, легким и современным стилем обладает хип хоп одежда. Стиль танца хип - хоп считается в настоящее время самым популярным среди молодежи. В основе данного популярного танца положены уличная афро - американская философия, элементы джаза, брейка, фанка и попа. Этот стиль исполнения славится пластичностью в движениях. Основной упор во время танца делается на корпус тела и ноги. Помимо пластики, танец хип - хоп характеризуется неординарностью - может быть как агрессивной или жесткой, так плавной и легкой. Поэтому для танца хип - хоп необходима мягкая, свободная, не стесняющая движения брюки, блузка и обувь.

Примечательный элемент хип - хоп одежды - широкие штанины, которые обычно называют афгани или аладины. Этот элемент в костюме танцора шьется из мягкого материала. Обычно это или джинсовое, или хлопковое сырье. В брюках из хлопка не бывает жарко, в результате чего во время движений в танце утомление наступает не так быстро. Одежду танцора хип -хоп стиля дополняют различные аксессуары, такие как перчатки, кепки или панамки с узкими полями.

Примечателен факт, что хип -хоп одежда отличается простотой, спортивностью. Такой стиль одежды дает возможность танцору в движениях свободно выражать свои эмоции. Одежда этого стиля в повседневной жизни тоже смотрится не плохо. К примеру широкие штанины очень удачно могут скрыть изъяны тела. К примеру, в таких брюках у женщины не будут заметны полноватые бедра и худые ноги. Одежду в стиле хип - хоп выбирают в большинстве своем современные люди.

Представители той части Земли, которые привыкли идти в ногу со временем, контролирующие свое физическое и духовное состояние тела! Хип - хоп одежда - это стиль жизни людей умеющих бросать вызов обществу, всем тем стереотипам и ограничениям, которые заглушают естество движений и пластики, эмоций и характеров!

Опубликовано: 31.05.2013
Как выбрать правильный матрас?
Ортопедический матрас несет в себе две основные функции: Возможность комфортного отдыха, после рабочего дня для восстановления сил и бодрости
Дагестанский театр кукол подарил детям новогодний спектакаль
В Махачкале в период зимних новогодних каникул Дагестанский государственный театр кукол представил премьеру спектакля `Солнечный лучик`
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь