Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Выгодные квартиры в рассрочку без первоначального взноса в Тольятти

Кто не мечтает о собственной новой квартире в центре города? Наверное, таких найдутся лишь единицы. Многие современные жители крупного города с удовольствием приобретают жилье на первичном рынке недвижимости, и этому есть логическое объяснение. В отличие от старых, давно построенных домов, новая постройка возводится из современных и качественных материалов, внедряются инновационные методы. Важным моментом является соответствие построенного дома всем нормам и стандартам безопасности. Компания-застройщик "Унистрой", работая на строительном рынке уже не первый десяток лет, смогла выработать единую концепцию, благодаря которой каждый ее объект - это воплощение стиля, безопасности и комфорта.

Сегодня многие покупатели предпочитают купить квартиру с чистовой отделкой, чтобы избавить себя от необходимости самостоятельно делать ремонт, тратить на это время, силы, и, конечно, финансы. Несмотря на то, что цена за квартиру в чистовой отделке немного выше, чем черновой вариант, это не пугает потребителей.

Одним из перспективных, активно развивающихся объектов данной компании можно назвать жилой комплекс "Южный Бульвар". Завершение строительства запланировано на 2022 год, но это не мешает уже сейчас стать владельцем комфортной квартиры по выгодной цене.

Покупка квартиры - быстро и выгодно

ЖК "Южный Бульвар" обладает рядом преимуществ и достоинств, и именно поэтому к нему приковано такое пристальное внимание отечественного потребителя. Желающие стать владельцем квартиры в новостройке доступны различные формы оплаты, программы лояльности, а также другие виды сотрудничества, включая долевое участие, и другие. Кроме покупки жилья за наличный и безналичный расчет, может быть оформлена ипотека, или рассрочка без первоначального взноса.

Подробнее об условиях приобретения недвижимости каждый сможет узнать, обратившись в отдел продаж. Компания предусмотрела возможность купли-продажи квартир в ипотеку на выгодных условиях, и предлагает воспользоваться кредитными программами лучших отечественных банков-партнеров.

Поселившись в жилом комплексе "Южный Бульвар", жильцы получают комфортное и уютное жилье, выполненное с учетом всех норм и требований, с высоким уровнем безопасности и качества. Обо всем этом заботится большая команда опытных профессионалов строительной компании "Унистрой".

Рассрочка без первоначального взноса Унистрой http://tlt-dom.com/news/novosti_i_smi/rassrochka_bez_pervonachalnogo_vznosa_na_sdannie_doma_v_zhk_yuzhnii_bulvar!/

 

Опубликовано: 27.03.2017
Медалюкс - медицинский центр широкого профиля
"Медалюкс" - это сеть медицинских центров, специалисты которых оказывают медицинские услуги широкого профиля, куда входят: - стоматологические услуги (металлокерамика, протезирование зубов, лечение); - эндокринологические услуги; - услуги гастроэнтеролога и дерматолога; - услуги косметолога (лазерное омоложение, мезотерапия, аппаратная косметология, пиллинги и т.д.) и гинеколога (лечение гинекологических заболеваний и ведение беременности; - консультации и работа с психологом; - услуги невролога и терапевта, уролога; - прием анализов; - УЗИ разных органов; - услуги ЛОРа; - КТГ и ЭКГ. Центры "Медалюкс" находятся в Кузьминках (м.Кузьминки, улица Маршала Чуйкова, 12) и на Рязанском проспекте (м
Жителей Ноябрьска просветили в вовпросах пожарной безопасности
В преддверии зимы администрацией города Ноябрьска была проведена публичная социальная акция об информировании населения и доведения сведений составляющих основу пожарной безопасности жизни горожан
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь