Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Как Федун ведет «Спартак» к чемпионству

15 лет на улице фанатов московского "Спартака" не было праздника - именно столько лет назад красно-белые в последний раз поднимали над своей головой кубок чемпионов России. Шли годы, Леонид Федун с самого своего прихода в команду начал глобальную перестройку системы клуба, который был практически полностью разрушен. И вот, наконец-то: "Спартак" лидирует в РФПЛ, постепенно наращивая свой отрыв от преследователей. Что же является залогом успеха команды?

Квалифицированный тренер



Массимо Каррера появился в стане красно-белых в начале сезона 2016/17. Федун приложил силы, чтобы Каррера пришел в клуб и стал тренером защитников. После печального для "Спартака" исхода матча Лиги Европы с АЕКом Аленичев ушел в отставку, а исполняющим обязанности главного тренера был назначен итальянец, который сразу выбрал нужный вектор развития. И команда начала побеждать.

Трансферная политика



Помимо тренера ключевую роль в успехе команды играют талантливые игроки. Трансферная политика Леонида Федуна приносит свои плоды, чего стоит один из самых скандальных трансферов этой зимы: переход Александра Самедова из "Локомотива" в "Спартак". Также в клуб пришло несколько качественных легионеров, в числе которых Луис Адриано и Лукас Мартинс Фернандо, которые добавили красно-белым дополнительной силы.

Поддержка болельщиков



Наверное, ни одна команда не может полноценно существовать без поддержки болельщиков. А что касается красно-белых, то их торсида является крупнейшей в России. Однако в момент глубокого кризиса "Спартака" посещаемость матчей команды резко упала. Эта проблема решилась благодаря строительству домашнего стадиона. Болельщики идут на трибуны за результатом, поэтому когда у команды всё получается, то и на матч с махачкалинским "Анжи" приходит более 30 тыс. человек. Для РФПЛ это серьезная цифра. А на дерби с "Локомотивом" и вовсе невиданная ситуация с билетами: на стадионе "Локомотив" по соотношению болельщиков будет 60 на 40 процентов в пользу гостей!

Спартаковский дух



Но не стоит забывать и о тех футболистах, которые уже давно находятся в команде. Наконец-то в стане красно-белых появился лидер, роль которого взял на себя Денис Глушаков. И, в целом, сейчас на поле мы видим не отдельных игроков, а команду, которая, как и много лет назад, внушает доверие и спокойной поступью королей движется все ближе к чемпионству.

Как мы видим, "Спартак" с Леонидом Федуном сейчас находится на подъеме, благодаря уверенным и очень правильным действиям владельца клуба, который хотел собрать команду и прийти к чемпионству. Сейчас мы следим за тем, как общая мечта Федуна и красно-белой торсиды становится реальностью.
Опубликовано: 29.03.2017
Как с помощью веб студии создать полноценный веб-бизнес.
Можно ли выйти на интернет-рынок имея только идею? Кто сможет помочь в разработке стратегии и где искать эту помощь?
Тонкости выбора оборудования для вейксерфинга и вейкбординга
Вейксерфингом принято именовать разновидность вариантов досуга на воде. Он очень близкий по своей природе с классическим серфингом. Суть этого метода заключается в катании на специально предназначенной доске.
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь