Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Лечение в Германии: как оформить медицинскую визу?

Некоторых пациентов спасает исключительно заграничное лечение. Применение передовых методик и технологий, новейшего оборудования, малоинвазивное вмешательство - все это явные преимущества лечения за рубежом. Особенно ценятся такие страны, как Германия, Израиль, Франция, Дания, Япония и другие. Также и в Австрии особенное внимание уделяется вопросам лечения в частных клиниках и специализированных медицинских учреждениях.

Чтобы у россиянина появилась возможность поехать в другую страну за получением квалифицированной врачебной помощи, следует запастись не только крупной денежной суммой, но и оформить соответствующую документацию. Речь идет о медицинской визе. Процесс оформления может занять немало времени, поэтому лучше позаботиться о решении проблемы заблаговременно и начать собирать документы. Также можно обратиться в специализированную организацию, которая организует быстрое и грамотное оформление.

Если вам необходима виза на лечение в Германию, следует подготовить документы, которые могут подтвердить личность заявителя. К ним можно отнести заграничный паспорт (в обязательном порядке), три фотоснимка, оригинал и копию общегражданского паспорта. Но это не весь процесс - затем потребуется правильно заполнить анкету на получение немецкой медицинской визы, чтобы оперативно подать ее вместе со всеми документами. Заполняется она исключительно латинскими буквами.

Очень важный этап при оформлении визы - подтверждение лечебной цели отъезда. Гражданин должен предоставить доказательства того, чему срочно требуется лечение в этой стране. Необходимо показать подтверждение от врача клиники, документ о внесении предварительной оплаты, справку с диагнозом. У вас должны иметься кредитные карточки, а счета не могут быть обнулены. Только платежеспособные пациенты могут получить срочную медицинскую помощь на территории другого государства. Представители немецкого консульства обязательно проверят банковские выписки пациента, его счета, карточки, чтобы убедиться в платежеспособности гражданина, нуждающегося в лечении за рубежом.

В Посольстве могут потребовать и дополнительную документацию на свое усмотрение, поэтому нужно иметь все важные бумаги при себе. Если виза потребовалась пациенту, который еще не достиг совершеннолетия, обязательно в наличии должно быть заявление о разрешении на выезд за границу от родителей (или одного из них) ребенка.

Опубликовано: 30.03.2017
23 февраля в Touche&apos wine bar &kitchen.
Праздничные дни всегда приятно проводить со своими друзьями особенно в месте, которое создано для веселых компаний - Touche` wine bar&kitchen
На каком компрессоре остановить выбор?
Сегодня наибольшим спросом на рынке пользуются два типа воздушных компрессоров
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь