Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Основные преимущества упрощенной системы налогообложения


Налогообложение - это обязательное мероприятие, которое входит в комплекс деятельности бизнес-структур любой направленности. Полученные суммы обеспечивают социальные потребности государства. С помощью налоговых платежей производится содержание таких структур, как армия, таможенная служба, полиция, различные бюджетные предприятия и ведомства.



Уже более десяти лет в стране существует упрощенная система налогообложения. Количество субъектов, пользующихся таким видом платежей, постоянно увеличивается. Это является лучшим подтверждением привлекательности удобного вида налога. Вопрос упрощенной системы налогообложения является очень важным для представителей малого бизнеса и государственных предприятий. Он помогает обеспечить стабильное экономическое развитие на внешнеэкономическом пространстве.



Особенности применения УСН закреплены в различных законодательных документах. Такая система имеет множество преимуществ, главным из которых является существенное уменьшение количества уплачиваемых налогов, а также облегчение документального учета хозяйственной деятельности плательщиков. Чтобы перейти на упрощенную систему налогообложения, сотрудникам бухгалтерии предприятия не нужно иметь дополнительных знаний в этой области. При этом значительно снижаются требования к проведению налоговой отчетности.



Физическим лицам-предпринимателям УСН предоставляет возможность не применять при проведении расчетов с потребителями РРО. Каждое предприятие индивидуально выбирает способ регистрации в качестве плательщика НДС. Упрощенная система гарантирует широкую сферу применения единого налога. Доходы при УСН учитываются не все. Признание финансовой операции зависит от многих факторов.



Бюджет каждого предприятия формируется при суммировании доходов от продажи товаров или услуг, внереализационных поступлений, а также безвозмездно полученных материальных ресурсов. Финансовая прибыль признается на момент поступления наличных денег в кассу предприятия, а также при оплате чеками, векселями или через существующие электронные системы. Дань поступления денег считается реальной датой получения дохода. Все виды прибыли подсчитываются по кассовому методу. В документальной форме учитываются также и расходы компании, представляющие собой все виды затрат фирмы, отвечающие требованиям налогового законодательства.



Опубликовано: 11.04.2017
Новый элитный комплекс в Санкт-Петербурге
За ноябрь 2012 года заключено более 170 первичных сделок по продаже квартир в обычных новостройках и примерно 40 сделок на городские элитные квартиры
Холодильное оборудование для магазинов
При наличии возле дома больших супермаркетов, магазинов и киосков у потребителей не возникает проблем в покупке продуктов питания
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь