Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

2domains.ru - Регистрация доменов RU и РФ всего за 99 рублей!

Многие стремятся обзавестись собственным доменом как можно за более низкую стоимость. А как вам цена в 99 рублей за RU и РФ?

Никакой валюты, исключительно национальная денежная единица. Только у наших клиентов открываются хорошие перспективы для существенной экономии, ведь другие предоставляют подобные услуги в несколько раз дороже. Зона SU также предлагается по беспрецедентной цене 320 рублей.

От пользователей требуется пройти небольшую регистрацию, после которой откроются возможности для совершения покупок. Приобретенные домены посредством абсолютно бесплатного DNS сервера адаптируются к хостингу в несколько кликов мышки - разберется даже новичок!

Если низкая начальная цена для кого-то покажется не привлекательной, хотя это просто невозможно, тогда совершайте покупки в оптовом формате. Регистрируя сразу несколько доменов можно рассчитывать на дополнительную скидку, которая может составлять десятки процентов.

Домен как офис - без него расширяться невозможно

Все веб-мастера стремятся улучшить контент или качество предоставляемых услуг, однако это сделать невозможно не получив собственное имя. Домен предоставляет его, но также дополнительно уже сам по себе увеличивает узнаваемость бренда. Благодаря нашему сайту вы сможете совершить регистрацию за 3 шага. В случаи чего на связи всегда находится служба поддержки.

Гарантией наших услуг выступает регистратор Рег.ру. Являясь его официальным партнером, нам доверяют сотни клиентов из всех стран СНГ. Постоянные обновления и введения новых возможностей управления доменами позволяет оставаться в числе лидеров последние несколько лет. Бесплатный DNS-сервер лишь начало преимуществ получаемых при сотрудничестве с нами на постоянной основе. Не будем забывать про возможность переадресации благодаря Web-forwarding, которая удачно перенаправляет посетителей на новый адрес.

Регистрация доменов RU и РФ всего за 99 рублей до недавно оставалась лишь мечтой, но с нами http://2domains.ru уже сегодня можно получить адрес и пользоваться всеми его преимуществами на просторах интернета. Улучшайте свой бизнес вместе с нами!
Опубликовано: 19.04.2017
Как выбрать цифровое пианино?
Цифровые пианино послужат отличной альтернативой классическим пианино
На историческом полуострове Гринвич в Лондоне открывается отель InterContinentalR London - TheO2
InterContinental Hotels Group (IHG) объявляет об открытии на полуострове Гринвич нового отеля InterContinentalR London - The O2
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь