Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Качество по доступным ценам от ОАО 'МАЗ'

ОАО "Минский Автомобильный Завод" - это крупнейший поставщик грузовых автомобилей в страны СНГ и Европы. Высокотехнологичные агрегаты и двигатели, производством которых занимается МАЗ, отвечают всем мировым стандартам. Автотехнику от самого крупного поставщика большегрузов ценят и любят во всем мире.

Под брендом "МАЗ" сегодня выпускается около 500 моделей и модификаций различного оборудования. На крупнейшем заводе производится также и пассажирская техника. Дизайн и функциональность автобусов международного класса продуман до мелочей.Предприятие работает только на современном оборудовании, применяя технологии последнего поколения для создания автомобилей наилучшего качества. Также на заводе налажено производство дизельных двигателей классов Евро-4 и Евро-5. Поэтому вся продукция МАЗ не только мощная и надежная, но и экологичная.

На сайте компании ООО ГК "АвтоРесурс" можно более тщательно ознакомиться с ассортиментом товаров от ОАО "Минский Автомобильный Завод". Просмотрите удобный и продуманный каталог запчастей маз, который в полной мере отражает весь арсенал реализуемой продукции. Качественные запасные детали для ММЗ, ЯМЗ, МАЗ и МТЗ можно заказать как оптом, так и в розницу.Комплектация заказа, сроки доставки, выбор продукции - все это легко уточнить у наших сотрудников по телефону. Мы с радостью поможем Вам купить запчасти для маза по выгодным ценам. Каждому посетителю "АвтоРесурс" предлагает запасные части от ОАО "Минский Автомобильный Завод" на выгодных условиях, ведь мы сотрудничаем напрямую с крупнейшим производителем автотехники уже несколько лет.

Наш магазин запчастей маз предлагает Вашему вниманию запасные детали только лучшего качества. Над каждым изделием трудятся более 1000 высококвалифицированных работников. В результате профессионального подхода к каждому этапу процесса создания техники ОАО "Минский Автомобильный Завод" удалось достичь наилучших показателей. Также в компании используются инновационные подходы, благодаря которым техника от МАЗ служит долгие годы.

Мощные автомобили МАЗ являются воплощением самых смелых идей конструкторов завода. Большегрузы имеют высокие технические характеристики, что позволяет легко конкурировать с моделями других брендов. Поэтому надежную автотехнику от белорусского производителя знают и ценят во многих странах мира.

Опубликовано: 06.06.2013
Кредитные организации и ломбарды являются лидерами по быстрому кредитованию
Многие экономисты склоняются к тому, что назревает темное время в экономике Украины, которое будет отмечаться инфляцией, чредой курсовых девальваций и даже дефолтами немногих стран
Как разместить торговое оборудование
Планировка торгового зала магазина сильно влияет на удобство покупателя и оставляет в его памяти приятное или, напротив, неприятное впечатление
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь