Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Как решить проблему мобильного интернета в Гонконге: варианты

Евророуминг -интернет в Гонконге

Поездка за границу всегда предполагает решение основных организационных вопросов. И если о билетах, жилье, документах мы думаем заранее, то вопрос связи решается в последний момент. В принципе, в этом нет ничего плохого, но не исключено, что придется понервничать и потратить лишние деньги, поэтому лучше разобраться с вариантами до отъезда. Сегодня мы поговорим о ситуации с мобильным интернетом в Гонконге. Ведь, имея постоянный доступ в Сеть, можно больше не беспокоиться о многих вещах, например, голосовых услугах, можно пользоваться доступными мессенджерами.

Предложения местных провайдеров связи

В Гонконге с выбором оператора проблем не будет, компаний, предоставляющих свои услуги, предостаточно. Основных пять, о предложениях каждого по порядку.

  • China Mobile HK предоставляет услуги с 1997 года, сейчас известна больше под брендом `Peoples`. Долгое время является лидером по предоставлению услуг беспроводной сети, работает на скоростях 2G, 3G(TD-SCDMA), 4G. Компания предлагает хорошую туристическую сим-карту Tourist Talk Prepaid SIM Card (срок действия - 90 дней с момента первого пополнения). Стоимость минуты разговора по условиям тарифа - 13, 5 местных долларов.
  • CSL Mobile - это первый сотовый оператор в Гонконге, который начал свою работу с 1983 года, спустя 10 лет первым начал предоставлять услуги GSM, а позже и сеть со скоростью 4G LTE. Сегодня работает во всех трех стандартах: 2, 3, 4 G. Однако качество связи хорошее только в центральных районах, в больших городах, в отдаленных регионах наблюдаются проблемы.
  • Оператор мобильной связи Three вышел на местный рынок не так давно, предоставляет услуги с 2004 года, но уже занимает 2 место по популярности, компанию выбирают 3,5 миллиона человек.
  • Компания PCCW предлагает туристам отличный вариант для не долгосрочной поездки (максимум 8 дней). Выгода в том, что за 35 гонконгских долларов абонент получит 5 ГБ на мобильный интернет. А возможность общаться с Россией по цене 0, 45 центов в минуту. Если едете на срок до 5 дней, подключайте тариф за 25 местных долларов.
  • Smartone предлагает качественные услуги связи и недорогие звонки в Россию - минута 10 гонконгских долларов, но мобильный интернет дороговат.

Учтите, если будете использовать мобильный интернет от местных компаний, то мы советуем в обязательном порядке заказывать трафик-пакеты. Помегабайтно пользоваться этой услугой действительно дорого.

Если не хотите тратить время на поиски и подключение местной сим-карты, то проблему с голосовыми услугами можно решить с помощью телефонов автоматов (они часто встречаются на пути туриста, карточку можно купить в магазине сотовой связи, в большом торговом центре и других точках продаж). Проблему Интернета тоже можно решить, но с помощью беспроводной сети wi-fi. Однако и в таком случае путешественник должен поморочить себе голову, чтобы найти все необходимое для связи. А довольно часто на подобные заморочки просто нет времени. К счастью решить вопрос можно ещё до приезда в Гонконг, купив сим-карту Глобалсим.

Глобалсим - лучшая сим-карта для посетителей Гонконга

Зачем тратить время на изучения информации о местных пакетах, если есть вариант в несколько раз лучше. Вот несколько преимуществ сим-карты Глобалсим:

  • Заказываете стартовый пакет заранее, поэтому по прилету в Гонконг не нужно будет решать этот вопрос, искать точки продаж, просить консультанта все настроить, разбираться, как пополнить счет и так далее.
  • Для Гонконга и многих других стран, действует специальное предложение не только на голосовые услуги, но и на мобильный интернет. Так, каждый абонент может купить трафик-пакет объемом 1 ГБ за 19 долларов, действующий и в Китае. Разрешено подключать только один пакет, но его можно переподключить за ту же стоимость. Без подключения пакета мобильный трафик - 25 центов за мегабайт.

Больше подробностей о стоимости входящих, исходящих звонков в Россию, а также интернете за границей читайте на https://euroroaming.ru

Опубликовано: 29.05.2017
Jeep Андре Агасси выставлен на eBay Motors
Знаменитый американский профессиональный теннисист и филантроп Андре Агасси, до завершения своей профессиональной спортивной карьеры очень любил езду по бездорожью на внедорожниках
Шлифовка паркета
Процесс шлифовки состоит из следующих этапов
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь