Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Системы непрерывной подачи чернил (СНЧП) для принтеров: преимущества

Всем известно, что принтеры производят печать посредством чернил, поступающих из специальных картриджей. Когда колеры заканчиваются, картридж приходится менять. Если принтер используется для домашних потребностей (печать семейных фото, рефератов и пр.), то стоимость замены расходника не слишком ударит по бюджету. Но если вы открыли печатный бизнес, то со временем начнёте понимать, что покупка картриджей является существенным пунктом расходов для вашей компании.

Понимая суть проблемы, каждый предприниматель начинает искать способы сэкономить. Возможно ли это без ущерба для качества печати? Эксперты компании INKSYSTEM, сайт которой расположен по адресу http://www.inksystem.kz/ciss/, с уверенностью утверждают, что качественная и одновременно экономная печать возможна. Для достижения цели вам нужно лишь сменить оригинальные картриджи ваших принтеров на СНЧП (системы непрерывной подачи чернил).

СНЧП - как это работает

Ни для кого не секрет, что основной доход производители принтеров имеют не за счёт продажи самого оборудования, а благодаря беспрерывной реализации нужных для его работы расходных материалов. Действительно, ведь при больших объёмах печати, замена оригинальных картриджей требуется очень часто, а стоят они не дёшево.

Установка СНЧП решает данную проблему в корне. Стоит установить систему лишь один раз, и платить в будущем вы сможете только за чернила. Такое решение вопроса выгодно изначально, ведь полная система, включающая 4 цвета, стоит столько же, сколько 1,5 одноцветного картриджа от производителя принтера. Суть уловили? К тому же чернила в СНЧП расходуются экономнее. Например, на 1 заправке вы сможете напечатать гораздо больше фотографий (до 2,5 тысяч экземпляров), нежели с использованием оригинального картриджа. Не утруждая вас математическими расчётами, скажем лишь, что компании, занимающиеся печатью в крупных масштабах, в долгосрочной перспективе могут снизить затраты на расходные материалы в 40 раз. Кроме того, вы получаете практически такое же (97%) качество печати, как и при использовании оригинального картриджа.

Вывод

Подводя итоги, кратко перечислим основные преимущества СНЧП перед оригинальными картриджами производителей принтеров.

  1. Более низкая стоимость полной системы.
  2. Существенная экономия финансовых средств (только на чернила).
  3. Более высокая производительность на 1 заправке.

И последний довод в пользу использования СНЧП. Чернила подаются в систему непрерывно. А благодаря специальной конструкции дозаправлять СНЧП можно, не прерывая работы принтера. В результате вы получаете замкнутую внутреннюю систему, исключающую саму возможность попадания воздуха в печатающую головку. Благодаря этому вы значительно продлеваете срок жизни своего оборудования.

Опубликовано: 30.05.2017
Рублевые вклады физических лиц прибыльнее, чем валютные
В российских банках рублевые и валютные вклады физических лиц выросли на 20% за 2012 год, то есть на 2 триллиона 379,6 миллиарда рублей
Выгодно ли открыть собственный ломбард?
Довольно часто инвесторы рассматривают ломбард как прибыльный и стабильный бизнес
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь