Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

5 правил выбора ресторанной мебели


Открыв собственный ресторан или кафе, многие владельцы сталкиваются с отсутствием посетителей, и не понимают, почему же их заведение не пользуется популярностью. А происходит так в основном по одной причине: создавая хорошее меню и обеспечивая высокое качество приготовления блюд, многие забывают о том, что в городе существует огромное количество заведений конкурентов.



Для того, чтобы бар или ресторан пользовался спросом, его интерьер необходимо сделать особенным и запоминающимся. Достичь этого можно при помощи правильно подобранных столов и диванов. Мебель способна создавать заведению особый шарм, заставляя гостей снова вернуться только при условии, что при ее выборе соблюдаются ряд простых правил.



5 правил выбора мебели для кафе или ресторана



Независимо от типа заведения, стиля и целевой аудитории, владельцу стоит придерживаться основных правил, которые позволят сузить выбор до наиболее оптимальных вариантов:



1. Прочность - залог безопасности ваших гостей. На современном рынке существует большое количество низкокачественных диванов и стульев, которые могут сломаться во время её использования. Такой инцидент зарекомендует ресторан, как плохое место для отдыха, поэтому сразу стоит откинуть подобные варианты меблировки.

2. Комфортабельность. Стулья и диваны не должны быть излишне жёсткими или наоборот, слишком мягкими. Стоит выбирать мебель средней упругости, на которой посетителям будет удобно сидеть. Кроме того, габариты посадочных мест должны соответствовать габаритам стола, поэтому стоит сначала выбирать стол.

3. Габариты мебели должны соответствовать размерам помещения. Визуально предметы интерьера не должны восприниматься слишком громоздкими или маленькими, так как такое решение вызывает зрительный дискомфорт у гостей. Стоит позаботиться о том, чтобы между посадочными местами было свободное пространство для создания атмосферы приватности. Посетители заведения, особенно семейные пары, чаще всего здесь хотят получить именно такую остановку.

4. Лёгкость очистки поверхности. Застраховать заведение от случайно опрокинутого бокала невозможно, поэтому стоит выбирать мебель, которую можно быстро очистить без особых затруднений.

5. Соответствие общему дизайну ресторана. Мебель должна вписываться в общую цветовую гамму, стилистику зала, а также соответствовать пожеланиям и вкусам целевой аудитории. Для того, чтобы быть уверенным в соблюдении данного правила, стоит прибегнуть к услугам дизайнера.



Терять время в поисках проверенного магазина или сразу воспользоваться услугами опытной компании `СмартДекор` - решать вам. Но в последнем случае можете быть уверены, что здесь вы найдете не только мебель для ресторана, бара или кафе, но и получите ответы на любые интересующие вас вопросы.



Опубликовано: 05.06.2017
Россияне отправляются в Китай за экзотикой
Среди жителей России в последние несколько лет приобрели популярность туры в Китай
Газовая или электрическая плита: что выборать?
Всем известно, что ни одна современная кухня не обходится без плиты, будь то электрическая или газовая
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь