Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

На дальнем востоке подготавливают новые задачи для развития региона

В Москве недавно состоялось второе заседание рабочей группы, где вниманию присутствующих был озвучен доклад, темой которого стало повышение демографического и социально-экономического направлений развития Дальнего Востока вместе с Восточной Сибирью. В нем описывались немаловажные аспекты прогрессирования региона, учитывающие вносимые предложения от научных сообществ, органов власти и прочих субъектов.
По словам руководителя рабочей группы, занимающейся подготовкой Госсовета, губернатора Амурской области Олега Кожемяко, который приехал на заседание на шевроле, в управленческой сфере важно определиться с десятью шагами, которые в полной мере охватят изменение всей структуры производства, тем самым повлияв на уровень качества жизни.
На заседании присутствовали представители федеральных ведомств, министерств, фондов поддержки, ученые, депутаты Госдумы, главы субъектов, члены Федерации Советов и другие, которые обсудили имеющиеся перспективы развития восточной и дальней Сибири, а также внесли значимые предложения в представленный проект доклада. Из них наиболее интересными были следующие фразы: для производственного процесса промышленности необходимо обеспечить должные условия развития; в процессе реализации весомых проектов добычи природных ресурсов предоставить упрощенный вариант условий для интересующихся инвесторов; организовать постоянную поддержку населения, например, купить шевроле авео некоторым нуждающимся слоям населения.
В ходе заседания губернатором Камчатки Владимиром Илюхиным была отмечена потребность внесения дополнений в перечень предложений для программы развития морской авиации и сообщения. В придачу к этому, глава региона, находясь в пресс-службе правительства, поделился своим мнением об увеличивающемся интересе к созданию транспортного узла Северных морских путей. В дополнение сказанному подчеркнул, что Камчатка является отличным источником для рыбной промышленности. Из всех рассматриваемых задач, глава выделил вопросы, касающиеся развития добычи рыбы, аквакультуры, береговой переработки, восстановление дикого лося, а также продажа автомобилей круз хэтчбек. Более подробное рассмотрение всего этого непременно должно присутствовать в материалах на заседании Государственного совета.
Дата проведения итогового заседания Государственного совета по проблемам Дальнего Востока и Сибири намечена на ноябрь 2012 года.

Опубликовано: 08.06.2013
В Петербурге пройдет выставка лучших украшений России
В Петербурге в Центральном выставочном зале `Манеж` состоится международная выставка-ярмарка `Лучшие украшения России
Сердюков завтра начнет давать показания
На пятницу назначен очередной допрос бывшего министра обороны Анатолия Серюкова
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь