Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Уникальные возможности VPS

Получить стабильный доступ к сети, организовать мощные и защищенные сервера для любых рабочих целей, наладить работу внутри сети в компании большого масштаба, получить качественную современную телефонию - все это задачи, с которыми сталкивается абсолютно любая организация. Сегодня совершенно необязательно содержать собственные серверы и вообще покупать подобное оборудование. VPS хостинг станет прекрасным решением для компании, которая хочет получить высокое качество услуг, не переплачивая за них.

Преимущества

Технология VPS стала активно применяться несколько лет назад. Возможность использования виртуального сервера с выделенными и строго определенными мощностями позволила существенно сократить затраты на администрирование и физическое обеспечение работы сети. Также значительным преимуществом этой технологии является возможность получать доступ ко всем функциям на правах так называемого суперпользователя.

Любой сервер, виртуализованный таким образом, можно настроить в соответствии с персональными запросами компании-заказчика, а дальнейшее расширение мощностей не потребует существенных финансовых вложений. Также появляется возможность эффективно управлять программным наполнением сети.

Данная технология отлично совместима с другими видами высокоэффективного оборудования. Так, VPS на HDD будет отличным решением для компаний, которым требуется обеспечить надежное хранение большого количества данных. При этом использование особой архитектуры хранилища позволит дополнительно повысить устойчивость к отказам, не теряя общую производительность.

Новые возможности

Технология виртуализованных серверов достаточна сложна. Она будет эффективно работать только в том случае, если на этапе разработки и создания не были допущены ошибки. Именно поэтому необходимо найти профессиональную компанию-поставщика таких услуг. Но если сделать все правильно, можно открыть для всей системы уникальные возможности. И одна из них - Windows VPS.

Полностью готовый сервер от хостинг-провайдера Veesp, который имеет простое управление прямо через обычный браузер, позволит полноценно тестировать любое сложное программное обеспечение для данной операционной платформы. Кроме того, здесь можно вести работу с масштабными базами данных и сложными конфигурациями 1С. Такой подход к организации работы незаменим для компаний, которые работают с удаленными сотрудниками, имеют дело с биржами и финансовыми рынками, организуют деятельность большого количества разрозненных филиалов и офисов.

Опубликовано: 09.06.2017
Идеальная спальня: быстро и доступно
Если вы хотите изменить облик вашей спальни, то для этого можно приобрести новую мебель, вместо того, чтобы делать ремонт и тратить на это свое драгоценное время и силы
Видеорезюме - новое в поиске работы
В современном мире многие активно развивающиеся компании нуждаются в квалифицированных кадрах
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь