Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Коды Quelle - новое слово в мире экономного интернет шопинга

Очень многие люди выбрали для себя интернет шопинг как способ приобретать всё необходимое для жизни с максимальной экономией для своего бюджета. Виртуальные торговые площадки предлагают широчайший ассортимент любых товаров по более выгодным ценам, чем это делает обычная торговля. Но особой популярностью пользуются те интернет магазины, которые не скупятся на акции и распродажи, как, к примеру, российский магазин немецкой компании Quelle.ru.

Площадка специализируется на модной одежде, обуви и аксессуарах для всей семьи. Здесь можно приобрести вещи не только от одноимённого названию магазина производителя, но и от других известных торговых марок, которые обожаемы модниками и модницами со всего мира. Отличительной особенностью данного сайта являются коды Quelle, которые обеспечивают максимальную выгоду каждому, кто ими располагает. Держатели кодов и купонов данного интернет магазина могут приобретать любые товары, принимающие участие в акции, по рекордно низким ценам. Площадка не скупится на скидки, и иногда устанавливает их на уровне, доходящем до 40-50%. Это значит, что у покупателей есть уникальная возможность приобрести оригинальную брендовую олежду, обувь и аксессуары от ведущих производителей мира за полцены. А сделать это предельно просто - цены на товары, участвующие в акции, автоматически становятся ниже на заявленный процент скидки, сразу после того, как покупатель введёт промокод при заказе акционных товаров на сайте.

Купоны и коды на скидки являются довольно популярным инструментом выгодного шопинга, который давно используется большинством крупных западных интернет магазинов. Полезный опыт своих зарубежных коллег теперь постепенно перенимают и российские виртуальные торговые площадки, которые регулярно проводят различного рода маркетинговые мероприятия вроде акций и распродаж. Купоны и коды нужны для того, чтобы донести до целевой аудитории информацию о проведении очередной акции, в рамках которой можно купить вещи известных производителей с хорошей скидкой. Такие купоны и коды распространяются в сети через специальные сервисы, на которых каждый может ознакомиться с выбором инструментов выгодного шопинга и выбрать для себя самое привлекательное предложение. Отзывы о каждом купоне дадут понять, насколько он работоспособный и действительно ли он даёт возможность получить солидную скидку с цен на сайте.

Опубликовано: 11.06.2013
Насколько прибылен гостиничный бизнес?
Популярность больших отелей начала падать
Новый профессиональный 24-дюймовый монитор ViewSonic с аппаратной калибровкой и тонкой рамкой
Монитор ViewSonic VP2468 обеспечивает точность цветопередачи на профессиональном уровне с помощью таких функций как 14-разрядная таблица 3D LUT, настройка цветов по шести осям и обработка цвета Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет модель VP2468 - 24-дюймовый монитор с разрешением Full HD 1080p (1920x1080), обеспечивающий точность цветопередачи для критичных к отображению цвета приложений
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь