Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Бытовая кухонная техника: что нужно, а без чего можно обойтись

Каждая молодая хозяйка, первый раз переезжающая в собственную квартиру, задаётся вопросом: какая бытовая техника обязательно нужна на кухне? Действительно, если деньги позволяют, можно купить всё, но захламленная электроприборами кухня не будет уютной и удобной не только по внешнему виду, но и в эксплуатации. Так что же обязательно должно иметься в распоряжении хозяйки, а без чего можно и обойтись? Давайте разбираться.

Без плиты, понятное дело, не обойтись никак. А вот на такой позиции, как холодильник, некоторые молодые семьи с ограниченным бюджетом пытаются сэкономить. Действительно, если на новую квартиру переезжаешь зимой, то кажется, что покупка холодильника может подождать до лета, ведь продукты можно хранить на балконе. Но как показывает практика, такой подход не верен. Без холодильника не обойтись хотя бы потому, что даже в лютые морозы такие продукты, как полуфабрикаты (пельмени, вареники и пр.), на балконе не сохранятся. Совет: выбирайте данную технику, исходя из стиля квартиры. Если ваш дом выдержан в стиле ретро, то рассматривать к приобретению также стоит холодильники в стиле ретро.

В принципе, плиту и холодильник можно назвать именно теми видами техники, без которых не обойтись ну ни как. Теперь поговорим о том, без чего можно было бы обойтись, если семейный бюджет уж очень ограничен, но всё-таки пригодится на кухне, дабы облегчить жизнь любой хозяйки. В первую очередь, это электрочайник. Вы можете сказать, мол, зачем он нужен, ведь воду можно вскипятить и на плите. Это правда, но электрические чайники в стиле ретро или выполненные в любом другом дизайне кипятят воду гораздо быстрее, что является бесценным преимуществом, если вы, к примеру, опаздываете на работу или просто спешите куда-нибудь. Поэтому лучше, если данный прибор всё-таки будет под рукой.

Теперь давайте разберёмся с вопросом, который мучает даже `бывалых` хозяек. Что лучше, кухонный комбайн или бытовая техника по отдельности? Тут есть две стороны медали. Во-первых, думается ясно, что если купить кухонный комбайн от надёжного производителя, такого как, например, SMEG, то техника прослужит долго. Кроме того, заменяющий кучу приспособлений агрегат, можно достаточно компактно хранить в одном месте (в коробке или без оной). Но есть один существенный недостаток. Если в кухонном комбайне `полетит` движок, то вы останетесь и без мясорубки, и без шинковки, и без всего остального. Кроме того, опять-таки исходя из практического опыта хозяек, можно смело утверждать, что одной третью функций кухонного комбайна вы пользоваться не будете вообще, а стоит данный вид техники не дёшево. Поэтому, если ваш бюджет ограничен, то можно приобрести электромясорубку и блендер. Этих двух приборов будет достаточно, дабы значительно облегчить вашу жизнь.

Опубликовано: 03.07.2017
Рецепты детского питания до года
Первый год жизни ребенка, является одним из наиболее важных в отношении питания и развития ребенка
Игровые слоты в игровом зале Вулкан можно играть сейчас
Слоты прошли долгий путь развития от самых простых образцов, изобретенных еще в девятнадцатом веке, до современных симуляторов, которые оснащены отличной графикой и проработанной системой ставок
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь