Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Нужен ли кредитный калькулятор?

Каждый, сталкивающийся с необходимостью оформления любого из существующих типов кредита, человек прекрасно знает о том, что на специализированных сайтах всегда имеется кредитный калькулятор. Только не каждому точно известно, зачем именно он необходим, поэтому можно попробовать разобраться в этом вместе. Даже при обладании информацией о точных показателях процентной ставки по кредиту и прочим платежам, не всегда можно самостоятельно вычислить сумму, которую придется переплачивать по кредиту. Все дело в том, что при расчете банковскими сотрудниками применяются определенные схемы, в которых учитываются самые разнообразные факторы, так или иначе влияющие на точность расчетов.

Вариантов много, среди которых самыми известными являются возможность платить частями (аннуитентные платежи), с процентами, начисляемыми на остаток задолженности по кредиту или же на общую сумму, взятую в самом начале. Суммы, которые оформляются потребителями в кредит, зачастую достаточно приличных размеров, и любая неточность может привести к нежелательным проблемам.

Вот именно для более точных расчетов и встраиваются на сайтах онлайн калькуляторы. Эта программа позволяет максимально точно учитывать многочисленные варианты оформления займа и выполняет расчеты по определенным типам операций в процессе кредитования. Сама программа настолько уникальна и проста в использовании, что каждый пользователь сайта, просто введя необходимую информацию, имеет возможность получить наиболее точные результаты расчетов.

Это помогает потребителям сделать окончательный выбор в пользу того или иного банка, в зависимости от предлагаемых условий кредитования, и совершенно неважно, какой кредит потребительский или ипотечный, планируется оформлять. Использование такого встроенного калькулятора позволяет потребителю значительно экономить свое время, которое при отсутствии калькулятора пришлось бы потратить на посещения многочисленных банков, силы, нервы и все те же деньги, ради которых, собственно, и затевается вся эта процедура.

Если рассматривать такие калькуляторы в общем, то почти каждый из них требует заполнения определенных полей информацией, необходимой для проведения точных расчетов. Кроме того, можно также заранее узнать, нет ли каких-то скрытых платежей в каждом конкретном банке. После заполнения полей нужно просто нажать кнопку "Рассчитать", после чего можно ознакомиться с результатом.

Опубликовано: 14.06.2013
Чем полезна экспертиза промышленной безопасности
Комплексная проверка промышленных объектов на предмет их соответствия требованиям безопасности осуществляется в ходе экспертизы промышленной безопасности
Регистрация ООО самостоятельно: быть или не быть?
Регистрация ООО самостоятельно считается трудоемким процессом и занимает немало времени
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь