Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Строительство нового жилого комплекса от застройщика 'СПБ Реновация' идёт полным ходом

Строительство нового ЖК от застройщика `СПБ Реновация` идёт полным ходом

`СПБ Реновация` уже давно успела зарекомендовать себя, как надёжного застройщика, который довёл до логического конца и сдал в эксплуатацию довольно много жилых объектов. Благодаря специалистам компании уже сегодня многие наши соотечественники наслаждаются проживанием в новеньких квартирах, расположенных в ЖК `Сандэй`, ЖК `Астрид`, ЖК `Стереос`. Полным ходом идёт строительство жилых кварталов `Новый Лиговский` и `Малая Охта`.

А в 4-том квартале этого года планируется сдать в эксплуатацию квартиры первой очереди ещё одного объекта от застройщика `СПБ Реновация` - ЖК класса комфорт `Живи! В Рыбацком`. Старт продаж жилья в новом жилом комплексе пришёлся на апрель 2017 г. И с тех пор интерес покупателей лишь увеличивается. Это и неудивительно, ведь квартиры в этом квартале обладают многочисленными достоинствами. Перейдя на официальный сайт жк живи в рыбацком, вы сможете узнать все подробности о данном жилом квартале. Мы же кратко рассмотрим причины, обусловившие такой ажиотаж вокруг недвижимости, расположенной здесь. Итак:

Площадь ЖК будет составлять более 70-ти Га. Этот жилой квартал согласно проектной документации позволит людям ощутить абсолютно новый уровень жизни. Главными особенностями ЖК `Живи! В Рыбацком` являются следующие моменты.

  1. Расположение вблизи Невы и Славянки, позволяющее жителям любоваться шикарным видом из окон.
  2. Благодаря особенностям архитектурного проекта каждый корпус располагается по отношению к остальным таким способом, что внутри образуется уютный околодомный дворик, закрытый с 3-х сторон.
  3. Достаточно большое планировочное разнообразие квартир относительно площадей, размеров и расположения комнат. Более подробную информацию об этом и прочих достоинствах ЖК вы найдёте на 78news.ru.
  4. Сдача в эксплуатацию предполагает наличие в квартирах чистовой отделки. Таким образом, жильё будет полностью готовым к заселению.
  5. ЖК Расположен в благоприятном по экологической обстановке районе. Заводы и фабрики поблизости отсутствуют, дома окружают естественные зелёные насаждения. Кроме того планируется произвести дополнительное озеленение, разбивку парковой зоны и пр.
  6. Развитая инфраструктура. В шаговой близости от всех корпусов ЖК, располагаются школы, детские садики, больницы, аптеки, магазины и пр. В каждом дворе будут обустроенны полноценные детские и спортивные площадки. В общем, здесь будет всё для максимально комфортного проживания.
  7. Вблизи (10 - 15 минут ходьбы) расположена станция метрополитена Рыбацкое.

И, конечно же, следует упомянуть о демократичной ценовой политике, проводимой застройщиком `СПБ Реновация`. Данный момент делает покупку квартиры в жилом квартале `Живи! В Рыбацком` максимально выгодным приобретением.

Опубликовано: 10.07.2017
В iOS 7 найдены существенные недоработки
10 июня 2013 года на конференции Apple была представлена широкой публике новая версия операционной системы Apple iOS 7
Бронирование отелей на сервисе бронирования отелей KAYAK
Уже скоро наступит пора отпусков и жаждущие отдыха россияне будут осаждать турагентства с желанием поскорее покинуть надоевшую за год работу и бросить своё тело на горячий песочек под палящее солнце
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь