Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Дом престарелых

Наше общество странно устроено. Не считается постыдным искать няню для ребенка или детский сад. Дом престарелых - то же самое, только для пожилых людей. Даже принципы ухода иногда совпадают. В обоих случаях требуются нянечки, медицинский персонал. Иногда требуется восстановить социальную адаптацию у пожилого человека, на время потерявшего возможность самостоятельного ухода за собственным телом.

Уход за лежачими больными отнимает не меньше времени, чем забота о новорожденном. Тем не менее, предрассудки сильны.

Почему уход за лежачими больными - не домашнее дело

Эта ситуация связана с тем, что государственный дом престарелых на протяжении последних нескольких десятилетий дискредитирует себя. В такие заведения устраиваются люди, которые нигде больше не могут найти работу. О профессионализме речи часто не идет. Накладывается ситуация с тотальным недофинансированием со стороны государственных органов. Все вместе дает неутешительную картину. СМИ, поддерживая страхи населения, освещает самые шокирующие ситуации.

Совсем другое дело - частный дом престарелых. Отличия налицо:

  • В заведении есть узкие специалисты, обладающие специальными знаниями для грамотного оказания помощи 24 часа в сутки.
  • Оказатель услуг не заинтересован в том, чтобы прекращать взаимодействие. Чем дольше подопечный остается в его стенах - тем лучше.
  • Ориентация на зарубежные положительные образцы. Больший сроки продолжительности жизни в США или Европе, возможно, во многом связан с тем, что там функционирует гораздо более совершенная система заведений, которые занимаются проблемами пожилых людей. Использование их опыта помогает нам более четко понимать цели, более эффективно распределять ресурсы.

Пожилые люди остро нуждаются в заботе, помощи, человеческом общении. В наше суматошное время не у всех работоспособных граждан есть возможность остаться дома. Даже если один из членов семьи бросит работу и целиком посвятит себя уходу за пожилым родственником, то нет никаких гарантий того, что он справится с этим лучше специализированного учреждения. У него просто не будет необходимых для этого знаний и навыков. Особенно это верно в случае тяжелой болезни родственника.

Чем отличаются лучшие пансионаты для больных после инсульта

Мы оказываем услуги широкого спектра. Смеем заверить, что лучшие пансионаты для больных после инсульта - это про нас. Потому что:

  • Центр расположен за городом, в экологически чистом районе.
  • Мы нацелены, в первую очередь, на создание благоприятной обстановки. Пандусы, хорошо освещенные тропинки, специальные матрасы, поручни, противоскользящие поверхности. Все эти мелочи мало осуществимы в условиях стандартной квартиры и значительно упрощают жизнь пожилых людей.
  • Медицинский персонал и все, кто будет ухаживать за пожилыми людьми, проходят строгий отбор.
  • Круг задач не ограничивается медицинскими процедурами. С подопечными проводятся различные мероприятия, психологическая терапия.

Родственник в любой момент может проконтролировать работу. Хорошая транспортная доступность заведения способствует поддержанию родственных связей.

Что делают в пансионатах для больных после инсульта

При поступлении постояльца, прежде всего, обследуют и составляют полную картину его самочувствия. Только зная "отправную точку" можно составить план дальнейшего взаимодействия. В последний обычно включаются не только медицинские манипуляции, но и психоэмоциональная реабилитация. Осуществление этого плана зависит от многих факторов, но с нашей стороны мы всегда выкладываемся на все 100%.

Помимо этого, наши специалисты осуществляют гигиенические процедуры, помогают уладить разнообразные бытовые проблемы пожилых людей. Терпение, доброжелательность и положительный настрой персонала порой творят чудеса. К каждому подопечному стараемся подобрать собственный поход. Только так можно добиться желаемого результата.

Подробнее можно узнать на нашем сайте https://pansionat-tulskij-dedushka.ru. Наши специалисты с радостью предоставят консультацию по вопросам нахождения в заведении, организационным моментам. Бережный уход за лежачими больными гарантирован, звоните!

Опубликовано: 12.07.2017
Как отличить кошелек из натуральной кожи от подделки
Покупая дорогой кожаный кошелек или портмоне, мы хотим получить вещь, которая прослужит нам не один год
Как проверить сайт на мошенничество?
Прямо пропорционально росту популярности Интернет растет число мошеннических сайтов, цель которых - обмануть, привлечь как можно больше людей и заработать обманным путем
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь