Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Автопланшет: контроль без вашего участия!

Автопланшет XXI век диктует свои условия к ритму жизни. Все больше дел приводит к тому, что человек постоянно ищет способы упростить какие-либо процессы. В этом ему помогают гаджеты. Особенно важны они для автомобилиста, ведь управление машиной требует постоянного внимания, и, если найдутся устройства, которые помогут упростить поездку за рулем, ими, определенно, стоит воспользоваться. Так, главными помощниками водителя точно станут навигатор, видеорегистратор и антирадар. Они помогут ориентироваться в пространстве и передвигаться с минимумом нарушений. Но тогда нужно каждый из этих гаджетов контролировать, а на это не всегда хватает времени. Чтобы не отвлекаться, используйте автопланшет с навигатором и видеорегистратором, на странице http://avto-moto-shtuchki.ru/jelektronika/150-avtoplanshet.html можно прочесть об этом устройстве подробнее.

Плюсы решения

Автопланшет - комбинированный гаджет, у которого очень много преимуществ:

  • они занимают мало места;
  • для работы хватит одного источника питания;
  • разные модели могут сочетать в себе до 7 видов устройств.

Автомобильный планшет состоит из блоков. Есть главный блок с дисплеем для навигации. Далее - видеорегистратор, антирадар. Можно регулировать расположение блоков, выбирать наиболее подходящий угол наклона, чтобы производить запись видео с нужного ракурса.

Популярные модели

Одна из моделей, на которую всегда существует спрос - DVRFC-950. Это автомобильный планшет, который характеризуется длительной работой без подзарядки, даже если включены все устройства. Аккумулятора хватает на 3200 мАч. Объем памяти - 16 Гб. Имеется возможность увеличить его еще на 32 Гб, подключив флэшку. Планшет работает от мощного и долговечного аккумулятора QuardCore 1.55 ГГц. Для обновления баз достаточно подключения по Wi-Fi.

Camtab - главный конкурент вышеуказанной модели. Его преимущество - высокое качество изображения, транслируемого на камеру, а также мощный процессор. Именно он позволяет включать на автопланшете видео. На нем можно даже запускать игры или просматривать фильмы. Еще один плюс модели - скорость работы. Новые карты GPS загружаются всего за 1 секунду, а иногда и быстрее. Но из минусов данного планшета стоит выделить слабое крепление - кронштейн, который крепится на лобовое стекло, часто ломается. Также сложно выставить угол для съемки.

Выбирать автопланшет стоит, ориентируясь на то, что хочется получить от модели. Ясно одно - экономить на нем не стоит, ведь качественное устройство поможет управлять автомобилем легко!

Опубликовано: 12.07.2017
Рублевые вклады физических лиц прибыльнее, чем валютные
В российских банках рублевые и валютные вклады физических лиц выросли на 20% за 2012 год, то есть на 2 триллиона 379,6 миллиарда рублей
Выбор мебели для гостиной
Все мы хотим, чтобы в наших домах было тепло и уютно
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь